ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Ваша колода карт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алёна Лён
Активный пользователь
Активный пользователь

Сколько лет вы практикуете : немного
Цель регистрации на форуме : эзотерика
Дата регистрации : 2016-02-03

СообщениеТема: Ваша колода карт   Пт Май 13, 2016 7:55 pm

Доброго здравия, коллеги*
Хочу поделиться информацией по очищению, активации, настройке и по работе с картами.
Конечно, самое первое - это выбор и приобретение оракула. Здесь уже, как карта ляжет)) Можете следовать *моде* и приобрести самую последнюю интерпретацию колоды Таро, Ленорман, Цыганского оракула ( и тд. и тп), можете придумать и нарисовать их сами, Вы можете их купить, вам их могут подарить, они могут достаться по наследству. Всё, они у Вас, они вам нравятся, они такие хорошенькие и миленькие, и как же с ними начинать работать?))

Приступаем к очищению. Колоду очищаем не зависимо как она нам досталась. Только вот от чего её очищаем? Некоторые практики пишут и говорят, что нельзя работать колодой, которая побывала в чьих то руках и уже работала. Я же такого мнения, что можно)) Просто очищаем от канала к прежнему хозяину и, пожалуйста, колода Ваша! Карты, которые перешли к Вам по наследству надо очистить только от негатива, но не отрывать от канала Вашего родственника, так как у Вас будет дополнительный информационный канал для ясного видения ситуации. 
Способы очищения карт множество, но Вы должны применять тот, который сочтёте самым подходящим ( тут идёт уже интуитивный выбор). 
Приведу один из способов очищения - очищение огнём. 
Зажигаете свечку с обращением к духу Огня помочь Вам очистить колоду карт от ( и перечисляете от чего Вы желаете очистить оракул) Карты, начиная с первой ( перед очищением сложите колоду в порядке нумерации) проводите над пламенем свечи и произносите Ваше намерение, заканчивая последней. Каждую карту после очищения кладёте картинкой вверх, выкладывая всю колоду по порядку. Когда Вы выложите все карты, поблагодарите Огонь и оставьте свечу догорать. Как свеча догорит, Ваша колода будет очищена. 

Теперь карты очищены и готовы к дальнейшему знакомству и сотрудничеству с Вами.
Возьмите их в руки, почувствуйте их тепло, их трепет. Это не ваш инструмент, это теперь часть Вас. Представьте, что они становятся неотъемлемой частью Вашего тела, Вашего сознания, это Ваши глаза, Ваши руки. Поговорите с картами, спросите кем Вы являетесь для них, кем они являются для Вас, спросите на какие вопросы Они готовы Вам отвечать, так же узнайте как закрывать колоду. 

Каждая колода любого оракула имеет свой эгрегор. Ленорман, Таро... В этих эгрегорах собрана вся информация, наработки, опыт Вашей колоды. Обратитесь к оракулу с просьбой предоставлять Вам информацию с эгрегора, к которому они принадлежат, так же просите правильно и верно понимать информацию, которую они Вам предоставят. 
И теперь прорицаем! не пробуем, а именно начинаем читать карты и прорицать. По каждой карте Вы найдёте множество разных значений, это Вам будет подспорьем, но самое основное должно исходить от Вас самих. И верьте, не сомневайтесь, пусть Ваш прогноз будет абсурдным, совершенно не адекватным, но в Вас не должно быть сомнений. Главное понимать то, что говорит и показывает оракул.
всем удачи, буду рада, если найдёте в этой статье полезную для себя информацию
благодарю за внимание.

Алёна Лён

Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Re: Ваша колода карт   Пт Май 13, 2016 8:26 pm

509137005

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com
ДАР*
Активный пользователь
Активный пользователь

Сколько лет вы практикуете : 3
Цель регистрации на форуме : саморазвитие
Дата регистрации : 2016-04-11

СообщениеТема: Re: Ваша колода карт   Вт Май 17, 2016 12:36 pm

Алёна Лён,благодарю за материал. 
Вопрос только один. На колоде символы - это сами по себе каналы и выходы на определенные энергии, а есть связь с человеком , кто работал (ет ) колодой.
Согласна, что убирать "ненужный" или нежеланный канал связи с бывшим владельцем надо. В отношении колод переданных по наследству, думаю, что стоит смотреть по тому, что несет канал ее нынешнему владельцу. Если это негатив, то можно полностью убрать, закрыть канал, или край - поставить фильтр от гадости, если добро - пользоваться, немного подчистив под себя.
Спасибо за статью!
Алёна Лён
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Ваша колода карт   Ср Май 18, 2016 5:36 pm

ДАР*,Вам моё *алаверды* 748803884
по поводу фильтра и очистки родовой подключки согласна. если колода от любимой бабушки - это одно, ну а если от злобной тётушки - то другое)))
хотя...  может ли родовой канал знаний нести вред потомку? надо подумать))
премного благодарю за отзыв.

Сколько лет вы практикуете : 3
Цель регистрации на форуме : изучение, общение
Дата регистрации : 2016-05-12

СообщениеТема: Re: Ваша колода карт   Сб Июн 04, 2016 4:48 pm

Доброго времени всем,  благодарю за интересный  материал. Если можно поясните как поставить фильтр  от гадостей, я такое услышала первый раз. 520459581

Сколько лет вы практикуете : 11
Цель регистрации на форуме : нацчится что то новому
Дата регистрации : 2016-07-01

СообщениеТема: Re: Ваша колода карт   Сб Июл 02, 2016 12:57 pm

Я то же услышала первый раз,и хотелось бы узнать как можно больше информации по этому поводу
Аннет
Пользователь

СообщениеТема: Re: Ваша колода карт   Сб Июл 02, 2016 1:05 pm

Кстати хочу поделиться опытом,я научилась чистить картами Таро,только я беру всегда одну карту это Иерофант,я его ложу на фото и зажигаю свечку,потом выхожу с комнаты и не захожу пока свеча не догорит,перед этим и после этого я говорю слова ,у всех они разные,и все,карты я чищу свечкой все после этого.Мне нравится попробуйте.
Алёна Лён
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Ваша колода карт   Сб Июл 02, 2016 1:22 pm

Аннет, Доброго времени суток.
Благодарю за то, что поделились опытом. 
Существует карточная магия и Таро очень хорошо работает в ней - медитация на карты и вхождение в аркан Таро.

Выведение (извлечение) образа Аркана с целью его воздействия на события реальности может быть использовано для себя и для другого человека. В этом случае мы сознательно выводим сущность Аркана для того, чтобы она какое-то время присутствовала в астральном плане нашей реальности и воздействовала на причины событий, изменяя их в соответствии с нашими потребностями. Мы контролируем это присутствие и действия сущности постоянно до тех пор, пока нам необходима ее помощь. Если мы видим, что желаемый результат достигнут или по каким-либо причинам мы решили отказаться от его достижения, мы можем вернуть сущность в неактивное состояние вышеописанным способом. Иногда мы выводим сущность какого-либо Аркана и накладываем на себя или на другого человека для того, чтобы постоянно пользоваться ее качествами или силой. В этом случае стоит хотя бы раз в три-четыре дня вспоминать о ней, тем самым, наполняя ее силой, необходимой для выполнения ее миссии. Если мы перенесли ее образ на другого человека, который не имеет никакого понятия о Магии и принципах воздействия Арканов, то ему нужно порекомендовать бы раз в неделю в какой-то конкретный день, например в четверг или субботу, представить себе эту сущность и после почувствовать себя таким, какова эта сущность. Например, женщине, желающей быть более сексуальной и уверенной в себе, нужно подробно описать образ Императрицы и порекомендовать хотя бы на десять минут представить, что она и есть эта самая Императрица со всеми вытекающими последствиями. То есть она должна постараться вести себя так, как вела бы себя самая прекрасная из женщин Земли, почувствовать себя ею, забыть о себе, сыграть роль той, кем она хотела бы быть. Чем чаще и дольше она сможет это проделывать, тем больше образ Императрицы будет изменять ее характер и внутреннее состояние. Она приобретет уверенность в себе, перестанет изводить себя собственными комплексами, сторониться мужчин. В свою очередь это приведет к тому, что ее жизнь изменится и незаметно для себя из «гадкого утенка» она вскоре превратится в прекрасного лебедя, уверенного в себе и пользующегося заслуженным вниманием окружающих.
Если воздействие сущности Аркана нужно прекратить или приостановить на какое-то время, то мы должны вернуть ее в Аркан, чтобы не допустить неконтролируемого воздействия на кого бы то ни было. Никогда нельзя забывать о выведенных из Арканов в реальность сущностях! Перефразируя крылатую фразу Экзюпери, можно сказать, что вы в ответе за тех, кого вы создали! Создавая, оживляя какую-либо астральную сущность, способную воздействовать на реальный мир, вы всегда берете на себя ответственность за все ее действия.
Кроме того, можно выводить из Аркана не только отдельно взятую сущность, имеющую определенные качества, но и всю обстановку Аркана.

Ирина Тризна. «Таро как система анализа и воздействия»
ПС: это уже не моя методика, но всё равно, думаю, что она будет интересна и полезна
Благодарю за внимание

Пользователь

СообщениеТема: Re: Ваша колода карт   Вс Июл 03, 2016 11:39 pm

Оооо,как,буду знать,спасибо большое)))
inaya-28
Пользователь

Сколько лет вы практикуете : ***
Цель регистрации на форуме : ***
Дата регистрации : 2015-09-26

СообщениеТема: Re: Ваша колода карт   Чт Авг 25, 2016 8:37 pm

Благо дарю ! Подскажите я работаю с картами Ленорман  . Можно ли картами Ленорман тоже проводить чистку ?
Алёна Лён
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Ваша колода карт   Чт Авг 25, 2016 10:45 pm

inaya-28, Медитация на карты усиливает возможность достижения своей цели в ближайшем будущем. И медитация на арканы приравнивается к магическому действию. Арканами традиционно принято называть карты колоды Таро, но слово *аркан* означает верёвку с петлей на конце, предназначенную для набрасывания вокруг цели и последующего затягивания при натяжении верёвки . Значит любая карта - это своеобразный аркан, ловец информации и *содержатель* информации) 
Да, картами Ленорман тоже можно проводить чистку, да и не только чистку. В любом карточном аркане присутствует скрытая энергия, которая высвобождается при взаимодействии с картами. И высвобождается энергия разного направления и разного качества, от этого зависит и конечный результат. 

Отмечу, что пытаясь достичь своей цели нужно придерживаться истинам:
1. не навреди кому либо своим желанием
2. не торопись в своих желаниях
3. не используй силу на некчёмные желания

Как пример простой чистки:

выложите карты 
-----луна------солнце----

----------дерево---------
Посмотрите на расклад и представьте, что вы - дерево (здесь хорошо добавить технику заземления), почувствуйте, как вы наполняетесь солнечным и лунным светом, справа через вас проходит солнечный, золотой поток, с левой стороны - серебрянный, лунный поток чистой энергии. Чистые энергии проталкивают негатив вниз по корням к ядру земли, где негатив сгорает и трансформируется в положительную энергию. 
На благо! Рада помочь и благодарю за внимание)

Пользователь

Сколько лет вы практикуете : ***
Цель регистрации на форуме : ***
Дата регистрации : 2015-09-26

СообщениеТема: Re: Ваша колода карт   Чт Авг 25, 2016 10:51 pm

Благо дарю !! 

671041200
Zabava
Совет форума
Совет форума

Дата регистрации : 2013-07-14

СообщениеТема: Re: Ваша колода карт   Чт Авг 25, 2016 11:50 pm

Алёна Лён, ЗДОРОВО!!! Спасибо, очень интересно и познавательно!!!
А защиту так же возможно поставить на Оркуле Ленорман?
Не хотели бы Вы поделиться на форуме своими наработками в таком ключе работ с Ленорман?! 

520742221

То, что не убивает нас, делает нас сильнее (Фридрих Ницше)

Аннет
Пользователь

СообщениеТема: Re: Ваша колода карт   Чт Авг 25, 2016 11:58 pm

Доброй ночи,хочу сказать спасибо администрация за то что,на имеил отправляют смс..это действительно важно.. по-крайней мере для меня..По поводу хочу сказать потомков..я чуть работаю с духами..еще правда не все изучила..но могу сказать одно'душа не может принести вред,темболие потому,и не важно злой он был при жизни или нет.. важно одно.. научиться их понимать и слышать,тогда они и помогут..Всем удачи..
Алёна Лён
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Ваша колода карт   Пт Авг 26, 2016 3:59 pm

Zabava, Доброго Вам 728105435 Пожалуйста)
Материал скорее сырой, не могу претендовать на *наработки*))
По постановке защит так же можно использовать каналы карт
клевер, дерево, лилия, медведь, звёзды, башня, письмо.
клевер, дерево - род, лилия - дУхи. Медведь - сила защиты. Башня - стабильность и крепость ( но тут надо хорошо формулировать, что бы не стать узником собственной защиты) Письмо - непрогляд. То есть всё берётся исходя из трактовки карт.

Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Ваша колода карт   Пт Авг 26, 2016 4:06 pm

Аннет, Доброго 592668565
Скорее соглашусь с Вами.
По поводу родового канала знаний и карт - навредить он не может. так как информация, которую показывают карты должна быть реальной, а не только *положительной и доброй* А как возможно узнать о порче, зависти и тд, если канал очищен родовых знаний. то есть знаний ( тем паче родовых) не бывает плохих или хороших, светлых или тёмных - они просто есть по факту чтобы видеть истинную картину реальность ( имхо)

Совет форума
Совет форума

Дата регистрации : 2013-07-14

СообщениеТема: Re: Ваша колода карт   Пт Авг 26, 2016 5:31 pm

Алёна Лён, благодарю  748803884
Я с Ленорман ещё "на Вы и шепотом"...заставили задуматься о глубине оракула...буду пробовать, разбираться...эксперементировать)))

То, что не убивает нас, делает нас сильнее (Фридрих Ницше)

margo&viktoria
Пользователь

Дата регистрации : 2013-06-17

СообщениеТема: Re: Ваша колода карт   Пн Окт 17, 2016 11:52 pm

Благодарю за интереснейший материал!!! Сколько еще скрыто в этом оракуле Ленорман!!! Потрясающе просто!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваша колода карт   Сегодня в 1:44 pm

Ваша колода карт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: НАШИ ИЗДАНИЯ :: СТАТЬИ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-