ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Став Разгон (увеличение) денежных средств. Автор: Orobas.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mosaik
Активный пользователь
Активный пользователь

Сколько лет вы практикуете : год
Цель регистрации на форуме : общаться, учиться, советоваться
Дата регистрации : 2016-01-16

СообщениеТема: Став Разгон (увеличение) денежных средств. Автор: Orobas.   Пт Апр 15, 2016 9:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Состав рун: 4 Феху на Ингузе внутри которого 3 Соуло Феху – деньги, но как производная богатства; Ингуз – плоды, высвобождения потенциала денежек, денежной энергии; Соуло - энергия денежек. "Формула собственно для денег.

Тестирована, но только с уже имеющимся источником дохода. Почему разгон - обычно быстро срабатывает. Через 4 часа после создания формулы человек получает премию) Желательно время от времени подновлять. Через какое время - зависит от конкретного человека делавшего формулу. По поводу носителя. Лучше конечно талисман (дерево) с большим ритуалом. На бумагу и в кошелек можно, а можно так же и на фото.
У меня произошла ситуация, когда на работе не выплачивали премию,т.к. у менеджеров возникли долги по документам.Пока не закроем все долги - не видать нам премии.А мне за квартиру платить. Написала утром на листочке "моя премия за октябрь" и сверху нанесла этот став. В 12 часов меня вызвал зам директора, душевно со мной побеседовал, я обещала закрыть все долги и он мне подписал премию! Выдали из всей фирмы только мне и моему напарнику в отделе,т.е. на наш отдел, больше никому."
Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1