ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

РАСЧИСТКА ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА ОТ Т- montana 646

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ульяна76
Активный пользователь
Активный пользователь

Сколько лет вы практикуете : новичок
Цель регистрации на форуме : получить знания
Дата регистрации : 2016-01-11

СообщениеТема: РАСЧИСТКА ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА ОТ Т- montana 646   Пн Апр 04, 2016 2:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Расчистка денежного канала от Т монтана 646
Рабочие руны: Перт, Кано, Турсиаз+Лагуз (вторым планом Ансуз), Турсиаз+Альгиз.

Наносить на себя (левая рука, маркер). Сначала рисуете центральную вязь (три Перта), а затем самую верхнюю (Турсиаз+Лагуз) и далее, по часовой стрелке, остальные руны. Активация дыханием.

Оговаривать став в целом.

Суть задачи: став разрушает и уничтожает и блокирует магические, физические, астральные, энергетические и пр. воздействия, направленные на меня, а также программы и подпрограммы, и иные преграды, которые закрывают мне любые пути и возможности, а также лишают меня возможностей и способностей и прочее (тут можно уточнить детали).

П.С. т.к. воздействие было направлено на закрытие дорог, которое часто влияет и на наш доход, самореализацию и мат. благополучие в целом, в оговоре на мой взгляд, помимо всего перечисленного включить - от негатива, который блокирует денежные каналы и препятствует поступлению мат. благ (средств) к Вам (или оператору, если делаете для другого).
Вернуться к началу Перейти вниз

РАСЧИСТКА ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА ОТ Т- montana 646

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1