ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Приворот с обращением к Фрейе Автор: Super User

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ангел
хранительница
хранительница

Дата регистрации : 2013-12-25

СообщениеТема: Приворот с обращением к Фрейе Автор: Super User   Ср Мар 23, 2016 3:44 am

Приворот с обращением к Фрейе

Автор: Super User

Фрейя - имя которой означает "Госпожа" - скандинавская богиня из племени ванов, родная сестра Фрейра. Прежде всего она известная как покровительница любви, красоты и плодородия. Это богиня чувственных удовольствий и страстей, подательница удачи и изобилия. Она дарует радость и наслаждения, благословляет союзы и утоляет любовную жажду. Кроме того, как вдова познавшая горечь утраты, она помогает справится со скорбью тем, кто своих возлюбленных. Она не только доступна, но и так же часто берет на себя активную роль в контакте с теми, кто нуждается в ней - так произошло со мной и я читала об этом у многих современных служителей культа. Кроме того, она из немногих богинь, которой служат в равной степени как мужчины, так и женщины.

Алтарь и подношения:

- цвета (для покрова и свечей): золотой и зеленый,

- убранство алтаря: янтарь, золотые украшения (символизирующие золотое ожерелье или пояс Фрейи Брисингамен), статуэтки или изображения кошек (священных животных Фрейи), камни или амулеты в форме сердца, руна Феху, символы земли,

- подношения: сладкая выпечка, ягоды, мед, сладкое вино, кровавые жертвы - приветствуются.

Обращение:

Золотая Фрейя, явись по моей просьбе,

Вызволить из новой напасти сердце!

Стань, вооружась в ратоборстве нежном,

Мне на подмогу!

Руны в идеале: на носитель и подклад. Варианты: фото, на руку дотронуться до объекта и т.д: Манназ, Гебо, Тейваз, Беркана, Уруз, Кеназ.

Оговор:

Неотлучен станет беглец недавний.

Кто не принял дара - придет с дарами.

Кто не любит ныне -

Полюбит вскоре и безответно.

(Вирши стырила у Сапфо Подмигиваю)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Приворот с обращением к Фрейе Автор: Super User

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1