ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Cтав-защита "Невидимка" от Milante

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ангел
хранительница
хранительница

Дата регистрации : 2013-12-25

СообщениеТема: Cтав-защита "Невидимка" от Milante    Вс Мар 13, 2016 9:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
По диагностике работает стабильно,прерывает поступление негативных потоков к оператору. 
Руны: 
Маназ-Райдо -Ансуз 
4Хагал-4Науд-4зерк.Лагуз 
4 Ансуз 
Наносить на фото или на себя. 

Зеркальный ансуз по кругу сбивает с толку врагов и не дает им принять правильное решение,путает мысли.Пока вы на верном пути,перебивая каналы негатива посылаемого вам,вы как бы лишаете их способности думать. 

Примерный оговор: 
я(имярек) - Манназ - защищенная - Ансуз - по воле Богов, освобождаю себе дорогу в жизни - Райдо. Ко мне не доходят злые и ненужные мне воздействия - Лагуз зерк. , враждебные воздействия разрушаются - Хагал, разрушаются в любом случае - Науд (принудительно). Хочу быть невидимой для врагов и новых людей с плохими помыслами. 
Защита не закрывает нужные мне пути, не мешает моим магическим действиям и действует без вреда для финансов, отношений, физического и психического здоровья.

став не лишит способностей враждебную сторону, он (став) не позволяет негативным воздействиям добраться до оператора...

Став работает так - он обманывает и запутывает враждебные энергии и враждебных сущностей, а так же обманывает самих ваших врагов магов. Великолепная формула. Спасибо за неё. Это одна из самых сильных защитных формул, что попадали мне в руки. 
- интересно, при специальном оговоре, если такое нарисовать на дверях помещения (дома, офиса), то защитит ли от негативности типа сглаза, порчи, всех кто находится там, включая домашних животных? По моим ощущениям, это очень сильный став... 
- попробовать можно при желании.Я еще не пробовала так его использовать,если честно,но идея мне нравится. - Milante 

-что вы думаете, если применить став на защиту отношений? 
и нужно ли менять Манназ - человек на Гебо - пару? 
-думаю можно попробовать,скорее всего скроет отношения от завистников и зла,если поменять на гебо и оговорить как ваш союз - Milante

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1