ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Я ЗНАЮЩИЙ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Я ЗНАЮЩИЙ   Сб Фев 20, 2016 9:35 am

Я ЗНАЮЩИЙ
Вложение:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
.jpg [ 24.17 Кб | Просмотров: 23 ] 

Использованны глифы:
"Я знающий,видящий",раскрываем способности человека,его таланты и силы,при этом снимаем различные блоки, как психологические, так и магические
Глиф концентрации сил и раскрываем свои магические силы, способности и таланты.
Глиф "изменения восприятия"-выводит сознание на новый уровень,позволяет обрести способности к ясновидению и помогает путешествовать по мирам.
Глиф "пробуждения сил"-помогает пробудить свои силы,таланты и способности,помогает научится ими управлять и применять их.
Глиф "мудрость и ясность ума"-для обретения мудрости
Глиф "интуиция"-усиливаем и развиваем интуицию и ясновидение
Глиф "духовное прозрение"-помогает раскрыть способности к ясновидению
Глиф "Высшее Я"-для самосовершенствования,для раскрытия своих сил и талантов,символ развития интуиции и яснознания.
Глиф "Ясное зрение"-для ясновидения,для развития интуиции.
Глиф"Увеличение магических сил"-для раскрытия способностей,для увеличения своей силы и ускорения действия заклятия.
Глиф "Волшебство"-для усиления магических практик,для увеличения личной силы,для развития своих магических способностей,символ Посвящения.

Диагностируем,наносим на носитель(бумага,дерево,фото),ставим задачу(оговор),активируем (кто как привык)и носим с собой,на ночь под подушку(дает информативные сны,если в оговор включите-получать информацию через сны)

Отзыв моего учителя уважаемой Vannadis [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Очень хорошая работа получилась, правильно выбрали глифы, структура сделана мягко и красиво, гармоничный, хороший талисман получился, можно применять для интуиции, для развития способностей, для получения знаний, можно использовать для того чтобы увидеть какие-то вещи,допустим духов или какую-то ситуацию так как она есть, можно применять для того чтобы раскрыть свои способности и таланты, талисман получился замечательный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По предварительному тесту :информация через сон поступает,но к сожалению не всегда запоминается четко(надо дополнительно еще и запоминалку какую-нибудь ставить,а информация на поставленный вопрос возникает в голове , просто знаете и все,причем правильно знаете... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Страница в контакте
Группа в контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com

Я ЗНАЮЩИЙ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: SAUSAN-