ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

ПРОРЫВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: ПРОРЫВ   Сб Фев 20, 2016 9:32 am

ПРОРЫВ

Вложение:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
.jpg [ 7.82 Кб | Просмотров: 895 ] 

Использованы Балийские магические символы:

Ha - могущество, начало нового периода, перспективы
Sa - новые возможности
Wa -выход на новый личный уровень
Ma - успех в работе
Ra - материальная прибыль
Nya - процветание,прибыль
Ja - успех, исполнение мечты

Диагностируем.Наносим на натуральный носитель(дерево,камень,лист, кожа , металл, можно на бумагу или картон).Составляем оговор исходя из описания символов. 

Например: Пусть силой этого заклинания и силой этих символов(знаков),в моей жизни начинается новый период,с благоприятными для меня перспективами и новыми возможностями во всех сферах моей жизни(кому надо добавляете: с желаемой, высокооплачиваемой работой).Пусть своей силой,данное заклинание(став),дает мне постоянный успех всегда и во всем,постоянный успех во всех моих начинаниях,постоянно притягивает удачу в мою жизнь для быстрого и успешного решения всех моих проблем,на всех уровнях и во всех сферах моей жизни. Пусть своей силой ,данное заклинание(став)открывает мне денежные дороги и дает мне значительный рост доходов и полное денежное благополучие, полную финансовую независимость и полную реализацию всех моих планов, а также притягивает в мою жизнь абсолютный успех всегда и во всем,на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.Пусть с момента активации,заклятие(став) работает мягко и гармонично для меня,без вреда для моего физ. и псих. здоровья,без вреда для физ. и псих. здоровья моих родных и близких(...),без вреда на наше благосостояние,благополучие и имущество,без помех на аработу других ставов,активированных мной для себя и (...).Я активирую данное заклинание(став) стихией воздуха (дымом благовоний),он начинает свою работу прямо здесь и сейчас,и прекратит ее, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!
Для активации талисманов может использоваться как масло, так и окуривание любыми универсальными травами или благовониями.Носим с собой до желаемого результата.

Отзыв моего учителя,Уважаемой Vannadis [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

SAUSAN все правильно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] очень хорошо составили формулу, замечательно подобрали знаки, вписали их верно, получился отличный талисман, можно использовать для получения новых возможностей, для новых начинаний, можно применять для развития, для того чтобы получить новую работу, для материального процветания, можно использовать для финансовой удачи и успеха. Все идеально получилось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Страница в контакте
Группа в контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com
Катерина1995
Пользователь

Сколько лет вы практикуете : 5
Цель регистрации на форуме : Познание
Дата регистрации : 2016-01-08

СообщениеТема: Re: ПРОРЫВ   Пт Авг 05, 2016 11:33 pm

Картинки,так же не видно.С уважением.

Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Re: ПРОРЫВ   Пт Авг 05, 2016 11:37 pm

А У МЕНЯ ВЕС НА МЕСТЕ, СМОТРИТЕ ЧЕРЕЗ ДРУГОЙ БРАУЗЕР

Страница в контакте
Группа в контакте

http://www.salonmagii.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПРОРЫВ   Сегодня в 1:42 pm

ПРОРЫВ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: SAUSAN-