ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

ЗАКЛИНАНИЕ ВЕЛИКОГО ДУХА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: ЗАКЛИНАНИЕ ВЕЛИКОГО ДУХА   Сб Фев 20, 2016 9:29 am

ЗАКЛИНАНИЕ ВЕЛИКОГО ДУХА

Вложение:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
духа.jpg [ 30.89 Кб | Просмотров: 29 ] 

Использованы Символы микмаев

- великого духа, знак великого духа
- орел в небесах - знак небесного покровительства
- для связи с силами земли
- для получения благословения сил земли
- для связи с тотемом
- для увеличения силы
- для ясновидения
- для единения с силами природы
- для успеха и благополучия
- знаки усиления заклятия

Диагностируем.Наносим на натуральные носители (лист, камень, дерево, предпочтительнее кожа).
Активация: зажигаем благовония и окуривая готовую формулу читаем

Ga lu lo hi gi ni du da
Небо наш дедушка

Nu da wa gi ni li si
Луна наша бабушка

E lo hi gi ne tse
Земля наша Мать

Ga li e li ga
Я благодарен

Si gi ni gé yu
Мы любим друг друга

O sa li he li ga
Мы благодарны
После прочтения обращаемся к Великому духу:
Великий дух,прошу тебя
даруй мне-небесное покровительство,
даруй мне-связь с силами земли,
.
.
даруй мне-успех и благополучие. Да будет так!

Отзыв моего учителя,Уважаемой Vannadis [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

SAUSAN отличная формула получилась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Правильно выбрали и составили знаки, очень хорошо выстроили весь порядок формулы, хорошо получилось составить единую структуру, которая дает цельное, гармоничное действие.Талисман можно применять для работы с силами природы, можно применять для того чтобы дать человеку силы, не только магические, но и физические, можно применять для восстановления после порчи или другой гадости, можно использовать для того чтобы получить покровительство или развить способности, для того чтобы слышать- видеть духов.Лучше всего делать на натуральном носителе, в данном случае это практически обязательно требование [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] но как вариант подойдет если сделать на любой деревяшке, а написать маркером, если например кожи под рукой нет или другого носителя. Можно также написать даже просто на обычном листе от дерева, работать будет.Обращение при работе с данными талисманами, знаками обязательно.

По предварительному тесту:

Пробовала попросить дождя, надо было срочно,т.к. осень была очень сухая.Делала на кожанном ремешке,носила на запястье. После освящения , просила своими словами у Великого.Дождик "дали" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - маленький ,но дали. Думаю,надо было дополнительно еще дары при обращении....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Страница в контакте
Группа в контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com

ЗАКЛИНАНИЕ ВЕЛИКОГО ДУХА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: SAUSAN-