ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Став "Копья Морриган" авт.Скарлетт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ангел
хранительница
хранительница

Дата регистрации : 2013-12-25

СообщениеТема: Став "Копья Морриган" авт.Скарлетт   Вт Фев 09, 2016 3:54 am

Став "Копья Морриган"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В ставе две руны Стан, Гар, исландская Ир, руны Кальк, Дагаз.

Комментарий Ваннадис:
Vannadis писал(а):
"Копья Морриган" - здесь скорее трансформации и преобразование, можно сказать и духовное становление человека как волевой личности, воина, так как Морриган богиня воительница, то я бы связывала именно с этим аспектом став, с воинским то есть, это может быть и как бы увеличение сопротивляемости чем-то, и усиление воли, и физическая крепость, став может использоваться и как защитный вполне, особенно если человеку требуется как бы выдержка или жесткость в каких то ситуациях, постоянно как по мне опять же наверное для мужчин будет очень хорошо, для женщин тоже,но на время, если это нужно,если делать аспект еще на знаке равновесия, то я бы еще сказала,что став может как бы сказать уравновешивать характер человека, его сильные и слабые стороны, приводя тем самым к своеобразному совершенству.

Тестирован.
Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Копья Морриган" авт.Скарлетт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: СТАВЫ НА ИСПРАВЛЕНИЕ СУДЬБЫ-