ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Защита с предупреждением "Не лезь убьет"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nikto
Пользователь

Сколько лет вы практикуете : 16 лет
Цель регистрации на форуме : Общение и обмен опытом
Дата регистрации : 2015-09-27

СообщениеТема: Защита с предупреждением "Не лезь убьет"   Пн Ноя 23, 2015 8:06 pm

Автор Svetlana86
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
                 Мирочка Оговор:
     Пусть став защищает меня на всех уровнях и во всех сферах  и ограждает от неприятностей, от бед, от злой магии, абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных  колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злосчастья, нищеты, бедности, безденежья, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненных сил и энергии и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.
     Пусть став предупреждает меня об опасности нападения или физических травм. Пусть став создает вокруг меня вокруг атмосферу неприкосновенности и предупреждает всех кто задумал против меня недоброе об опасности для их жизни. В качестве предупреждения пусть литера вызывает головную боль у объекта, который пытается совершить воздействие, а также болезни в виде сердечного приступа, различные заболевания связанные с ЦНС и психикой, кошмары.
     Да будет так!
    В центре знак - Защита от нападений. Знак предупреждает об опасности нападения или физических травм. В практике используется против нападений.
     2-й Знак означает опасность, которая может носить как магический, так и обычный характер.
     Литеры нищего бродяги
     В - литера предназначена для предупреждения о защите, если говорить об этой литере образно ее можно сравнить с колючей проволокой под напряжением, сама по себе она не несет ни хорошего действия, ни плохого, срабатывает только в момент непосредственного соприкосновения объекта с заклятием, ее можно использовать как предупредительный знак вполне, по сути создавая вокруг нужного объекта атмосферу неприкосновенности, все равно что повесить знак "осторожно злая собака", а там уже кто полезет, тот сам виноват. Литера действует как против магических нападок, так и против обычных стороны, "проволоку" можно наделить определенными качествами, если поставите Соуло то человеку будет плохо с сердцем.
     F - литера предупреждения негативного магического воздействия, как правило действие литеры служит "сигнализацией" от любого негативного магического воздействия, направленного как на какие-либо ситуации в жизни человека, так и на его сознание, мышление. Литера срабатывает как некая сирена при попытках навредить человеку с помощью магии, другой аспект действия литеры это ее способность распознавать влияние на сознание человека, здесь речь идет не только о магии, но и о психологических приемах влияния на сознание человека, о вампиризме и о гипнозе, литера с одной стороны "сообщает" человеку о данном факте, с другой стороны наказывает того, кто попытается совершить подобные действия. В качестве предупреждения литера как правило вызывает головную боль у объекта, который пытается совершить воздействие, также литера может вызвать болезни, различные заболевания связанные с ЦНС и психикой, может вызвать кошмары.
      Соуло – вместе с литером В будет вызывать сердечный приступ
    Коментарии учителя: Защита с предупреждением "Не лезь убьет" - хорошая защита, достаточно жесткая, быстрая, составлено все верно, знаки использованы очень гармонично, также став помогает устранять препятствия, очень хорошо все сделано.
    Тимофей Работа понравилась, но уточните, куда лучше наносить, сколько раскручивается и можно использовать на постоянной основе, кто пробовал?
         Женщина с сумками Не могу найти отличия в этих двух картинках, это одно и тоже?
     Страж Вечности Как же? Фон желтый и белый. Для удобства печати или просмотра на черно-белых ламповых телевизорах.
     P.s. очень интересная формула. Оговор тоже хороший,
      Птица Феникс Очень хочется попробовать, но вот не пойму, как наносить, авторский порядок выложен, а где какая руна ...?
     Баязет Очень понравился став, тестировался ли он? Если тестировался как долго действует и нужно ли его обновлять? А так же куда наносить и чем его желательно активировать?
     Deya После диагностики (делала не я) стало ясно - нужен щит, и срочно. Испытаем! Хотя я не знакома с Младшими Рунами. Дам ОС.
     Обещанная ОС: Рука на которую нанесен став - немеет именно в месте нанесения. Самочувствие отличное (а была приболевшая). Был странный сон, как раз на тему моих кролов и магии, но я не могу понять, что к чему. Настроение хорошее, что в этой ситуации странно, полная уверенность, что все будет отлично, даже где-то излишняя. Но перерисую на фото, пожалуй - мешает работать рукой.
     Lukretciya Можно ли нанести этот став на себя от постоянных проверок контролирующих органов на работе. Именно что бы не трогали и не предъявляли претензий?
Zic Были ли результаты на вражинах? Имеется ввиду при магическом воздействии кому-то что-то прилетало и что?
     City Cat Простите, как следует понимать слова "Литеры нищего бродяги"? Они рекомендуются для тех кто много времени проводит в дороге и путешествует без гроша в кармане?
     Diosa_Oscura В исландской магии вместе с рунами использовали литеры, один из рядов имеет название Stafkarlaletur, что перевели как Литеры нищего бродяги (подробнее смотрите в книгах Кораблева).
     Sinitsa Можно ли в оговоре указать, что став работает за счет энергии нападающих?
     MilanaBlackPussycat А от опасностей физического плана подойдет?
     Prettygirl Цитата: Sinitsa: Можно ли в оговоре указать, что став работает за счет энергии нападающих? Я так и делаю. Плюс все-таки добавляю еще за счет каких сил став будет работать. Если вдруг энергии нападающих не хватит для раскрутки и хорошей работы става. Цитата: MilanaBlackPussycat: А от опасностей физического плана подойдет? Да, подойдет. Потому что Литера нищего бродяги и от физических угроз работает. Только в оговор этот вид угрозы надо вставить.
   Лира Красивый какой, похож на схему электричества. Кто-то уже испробовал? Мне интересно действительно ли дает обратку нападающим?
     97Nyaga Как думаете совместна ли с чёрной звездой?! Лучше эта защита или нет ...Хочу поставить 2рун. защиты сильных, чтоб наверняка.. при любой атаке продержались 3-5 суток. Хочется найти что-то стабильное, которым можно будет пользоваться постоянно
      Лилит6 Совмещала сыну с Черной Звездой эту. По диагностике дала добро. Стояли вместе около 4 месяцев на фото. По отдельности -но каждую оговаривала, чтобы сотрудничали.
     Без ведома сына. Насколько я увидела -  в нем развились нотки руководителя. Он почувствовал силу. Без зла, но нотки цинизма присутствовать стали.
     Пришлось снять.
     Оппоненты просто замолкали. Клиенты или сотрудники или его руководитель-все равно. Он сказал -как отрезал.
     Все ретироваться предпочитали. В принципе он не был голословен и всегда прав. Тут и не поспоришь. Но стал часто отстаивать свою точку зрения, не бояться, а перед этим просто уходил от проблем и предпочитал сделать как просил клиент и не доказывать, а потом переделать, хоть и был прав... 
   Сын выработал взгляд особый. Это отмечали все. Головных болей и всего такого оговоренного не наблюдал (я расспрашивала в ситуациях разных, когда рассказывал о прошедшем дне), была практически разочарована: D... хотя не исключаю, что просто ему не говорили ничего, пока сама не попыталась "наехать" почему не приезжает домой после работы и не звонит, т.к. волнуюсь (ночевал в офисе прям- работы много было) ну и получила сутки головной боли- пока поняла. По диагностике - у меня было: "горе от ума";  ну так и было.
      Сам испытал став три раза. 
      Первый раз: Позвонила знакомая с жалобой, на работе ее притесняли. Не заслужено, нужно было ее рабочее место. Во время разговора, активировал став визуализацией. Результат: кто притеснял оказался на больничном.
   Второй раз: Активировал для себя визуализацией. Одна дама весьма эмоционально выступила в мою сторону. Результат: Два дня - сердечный приступ.
     Третий раз: Став активирован малым ритуалом для пациентки. Результат: Бывшая свекровь пошла на большие уступки. Раньше она об уступках и слышать не хотела.

Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Re: Защита с предупреждением "Не лезь убьет"   Пн Ноя 23, 2015 9:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Страница в контакте
Группа в контакте

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com
Nikto
Пользователь

Сколько лет вы практикуете : 16 лет
Цель регистрации на форуме : Общение и обмен опытом
Дата регистрации : 2015-09-27

СообщениеТема: Re: Защита с предупреждением "Не лезь убьет"   Вт Ноя 24, 2015 5:25 pm

Все будет  509137005!!!!!

СообщениеТема: Re: Защита с предупреждением "Не лезь убьет"   Сегодня в 3:13 am

Вернуться к началу Перейти вниз

Защита с предупреждением "Не лезь убьет"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКИЕ ЗАЩИТЫ-