ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

ФОРМУЛА «ДЕНЕЖНАЯ ЛАВИНА»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: ФОРМУЛА «ДЕНЕЖНАЯ ЛАВИНА»   Вс Дек 23, 2012 5:33 pm

Формула записываться в строку, справа налево. Носитель может быть любой, но обычно это ткань или бумага. Глифы прорисовываются в соответствии с цветовой гаммой на рисунке. ВСЕ ЦВЕТА ПРИ НАНЕСЕНИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОБЛЮДЕНЫ!

Задача - для получения удачи, для получения материальных благ, для обретения богатства и материальных благ, для получения богатства, большого наследства, для материального благополучия.

Активировать можно окуриванием, благовония подбираются те, которые соответствуют задаче то есть это может быть например мирра или можжевельник, может быть клевер, в общем-то любое благовоние для хороших целей, когда окуриваете можно произнести задачу вслух, просто сказать "пусть то -то и то-то..".

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

автор BEZDNA
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com
senifera
Пользователь

Дата регистрации : 2012-10-31

СообщениеТема: вопрос   Вс Дек 23, 2012 11:32 pm

Уважаемая BEZDNA,
можно скзать цвет внутри какой 520459581 - красный или другой?
Заранее спасибо 1046411919
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА «ДЕНЕЖНАЯ ЛАВИНА»   Вс Дек 23, 2012 11:39 pm

в формуле два цвета - красный и черный.
senifera
Пользователь

Дата регистрации : 2012-10-31

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА «ДЕНЕЖНАЯ ЛАВИНА»   Пн Дек 24, 2012 1:49 pm

Уважаемая BEZDNA,

С 1561325109 П 1561325109 А 1561325109 С 1561325109 И 1561325109 Б 1561325109 О 1561325109
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА «ДЕНЕЖНАЯ ЛАВИНА»   Пн Дек 24, 2012 2:39 pm

Нет слов, спасибо огромное! 1046411919
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА «ДЕНЕЖНАЯ ЛАВИНА»   Вт Май 21, 2013 7:47 pm

Уважаемые пользователи! Все правила по работе с глифами той или иной традиции прописаны в этом разделе

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

прошу вас ознакомиться
909066510

Последний раз редактировалось: BEZDNA (Пт Авг 08, 2014 8:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Марго
Пользователь

Дата регистрации : 2012-12-02

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА «ДЕНЕЖНАЯ ЛАВИНА»   Сб Май 25, 2013 9:44 pm

Уважаемые форумчане! Поделитесь пожалуйста результатами использования данной формулы,кто использовал. Каков результат, как быстро раскручивается формула? 728105435
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА «ДЕНЕЖНАЯ ЛАВИНА»   Вс Май 26, 2013 11:20 am

Марго на Клубе практиков много тестировали эту формулу, но к сожалениию в связи с перездом форума отзывы я не скопировала.
Результат до 3 дней. Сколько потратите столько и вернется почти сразу)))
Strannik
Пользователь

Дата регистрации : 2012-10-20

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА «ДЕНЕЖНАЯ ЛАВИНА»   Вс Май 26, 2013 4:23 pm

BEZDNA
Сердечно благодарю за формулу!
541902252

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА «ДЕНЕЖНАЯ ЛАВИНА»   Пт Авг 23, 2013 1:14 am

Ну,вот люблю ,люблю эту формулу! Уже писала отзывы по ней, не перестаю удивляться: вот откуда она деньги берёт541902252 ? Ставила её и другим и себе- результат а не бало только в одном случае и то, скорее потому ,что человек оказался крайне ленивым скептиком. У меня эта формула очень любит масло пачуле и корицу.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА «ДЕНЕЖНАЯ ЛАВИНА»   Пт Авг 23, 2013 10:43 am

Я рада что вам нравится))))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА «ДЕНЕЖНАЯ ЛАВИНА»   Пн Сен 23, 2013 4:26 pm

Снова я...Денежная лавина в сочетании с формулой " На успешную продажу дома" принесла моей клиентке продажу старого домика-развалюхи ( продавался почти 4 года), реальные деньги на ремонт и покупку новой машины. Она очень довольна! Я с огромной благодарностью к BEZDNA!!!728105435 686538456 
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА «ДЕНЕЖНАЯ ЛАВИНА»   Пн Сен 23, 2013 7:34 pm

509137005 
Eva
Совет форума
Совет форума

Сколько лет вы практикуете : 7
Цель регистрации на форуме : Знания
Дата регистрации : 2013-08-16

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА «ДЕНЕЖНАЯ ЛАВИНА»   Чт Окт 24, 2013 5:52 pm

BEZDNA, я давно присматриваюсь к вашим работам, особенно всё, что связано с глифами. Ещё ни разу не бралась их исполнять, но уже вижу, что хочется и всё.
Я бы хотела написать как понимаю их исполнение, скорее всего написанное будет ошибочно, прошу вас направьте меня чтобы я правильно составила формулу.
Вот хочу данную формулу составить для супруга моего. Сделала диагностику, результаты должны быть очень хорошими, а вот буксую перед исполнением.

Можно ли использовать данную формулу на мужа, нарисовав их прям на фото?
Можно ли фото переснять через принтер?
Нарисовав каждый глиф его нужно произносить? Если нужно, то где о них прочитать, их название и изображение глифа по отдельности?
Спрашиваю почему, потому как периодически прибегаю к рунным ставам и знаю что если став нарисуем, то руну произнести нужно.
Рисовать Глиф нужно красками, маркером?
На всякий случай у сына позаимствовала новый набор красок с кистью)
После того как нарисовала формулу его нужно оговорить, как я поняла, а как деактивизировать его? когда будет получен результат. В оговоре этот момент как указать?
Вроде бы все вопросы написала.748803884 

http://mirmagiimantiki.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА «ДЕНЕЖНАЯ ЛАВИНА»   Чт Окт 24, 2013 6:06 pm

Вот и я увидела ..интересно. Денюжки всем нужны...541902252 А думаю, можно ли этот глиф скопировать и нанести на фото? Или на бумагу и приклеить? И обвести нужным цветом..Тут важны градусы наклона, может в точности не получиться...Бездна, а у вас самой, какие были рез-ты?
Eva
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА «ДЕНЕЖНАЯ ЛАВИНА»   Чт Окт 24, 2013 6:17 pm

Если по секрету я ещё и хотела программой фотошоп, нанести данную формулу на фото мужа , затем переснять фото мужа уже с формулой на принтере и потом обвести его..BEZDNA, солнышко, такое возможно? После использования данной формулы я хотела бы ещё нанести формулу для строительства дома. Есть участок, хотим дом построить.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА «ДЕНЕЖНАЯ ЛАВИНА»   Чт Окт 24, 2013 8:48 pm

Поделюсь способом, которым делаю я подобные формулы. Сохраняю картинку формулы, редактирую её по величине в "менеджере", и копирую на лист сразу насколько формул: в идеале 6-8. Распечатываю на принтере. Вырезаю одну формулу. В процессе, когда уже все силы призваны, перед глазами ставлю фото того, для кого делаю формулу и тут же обвожу маркером нужного цвета( конечно только рунным),соблюдая все рекомендации мастера. Произношу цель создания формулы. Когда всё обведено, я надписываю ФИО ручкой прямо над и под формулой на этом листике. Последний этап- прочтение задачи. Вот тут ассоциирую человека на фото уже с этой формулой и чётким оговором произношу задачу , вроде как заклинаю формулу на исполнение. Окуриваю нужным ароматом, сбрызгиваю теми эфирными маслами, которые соответствуют цели ( благо на сайте BEZDNA дала хорошую информацию о маслах-изучайте) и уже потом сжигаю на ритуальной свече . Пепел прикапываю с дарами. Если кажется, что процесс громоздкий, то нет, расписываю просто подробно. Срабатывают формулы с интервалом, но почти всегда.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА «ДЕНЕЖНАЯ ЛАВИНА»   Чт Окт 24, 2013 9:00 pm

это интересно, я читала , чтоб не сжигать фото, можно писать на краю его, потом отрезать этот кусочек и сжечь.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА «ДЕНЕЖНАЯ ЛАВИНА»   Чт Окт 24, 2013 9:04 pm

Цитата :
Можно ли использовать данную формулу на мужа, нарисовав их прям на фото? Можно ли фото переснять через принтер?Нарисовав каждый глиф его нужно произносить? Если нужно, то где о них прочитать, их название и изображение глифа по отдельности?Спрашиваю почему, потому как периодически прибегаю к рунным ставам и знаю что если став нарисуем, то руну произнести нужно.Рисовать Глиф нужно красками, маркером?На всякий случай у сына позаимствовала новый набор красок с кистью)После того как нарисовала формулу его нужно оговорить, как я поняла, а как деактивизировать его? когда будет получен результат. В оговоре этот момент как указать?
Цитата :
Вот и я увидела ..интересно. Денюжки всем нужны... А думаю, можно ли этот глиф скопировать и нанести на фото? Или на бумагу и приклеить? И обвести нужным цветом..Тут важны градусы наклона, может в точности не получиться...Бездна, а у вас самой, какие были рез-ты?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тут все описано, темы красным цветом.

формулы не пишут на фото,глифы все надо рисовать, в точности как они изображены. цвет соблюдать строго!оговор согласно задаче, общий. рисовать можно маркерами или фломастером, соблюдая все цвета! оговорите что потом сожжете. если делаете на кого-то то рядом с формулой пишите ФИО, и дату рождения, и устно проговариваете и визуализируете человека
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА «ДЕНЕЖНАЯ ЛАВИНА»   Чт Окт 24, 2013 9:05 pm

ФОРМУЛЫ НА ФОТО НЕ РИСУЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА «ДЕНЕЖНАЯ ЛАВИНА»   Чт Окт 24, 2013 9:07 pm

и рунические тоже? или только глифы?
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА «ДЕНЕЖНАЯ ЛАВИНА»   Чт Окт 24, 2013 9:22 pm

Я сейчас пишу в теме глифов, значит о них и говорим.
работа с глифами подробно описана тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
темы выделены красным.

остальное читаем тут  все это тоже расписано [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: BEZDNA (Пт Окт 25, 2013 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА «ДЕНЕЖНАЯ ЛАВИНА»   Чт Окт 24, 2013 10:56 pm

Ralf. в моём посте нет указания, что я копирую формулы на фото!!!!! Где вы это прочитали? Я копирую формулу на обычную бумагу,на которой уже обвожу ,надписываю ФИО и её же ( бумагу с формулой) сжигаю. Фото у меня остаётся не тронутым, оно просто меня ассоциирует с человеком,при работе.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА «ДЕНЕЖНАЯ ЛАВИНА»   Чт Окт 24, 2013 11:40 pm

я ничего не писала про вас...520459581 
Eva
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА «ДЕНЕЖНАЯ ЛАВИНА»   Пт Окт 25, 2013 4:53 pm

BEZDNA,AISHA! спасибо вам за помощь и советы. Все предельно ясно. Пойду пройдусь по ссылкам. Благодарю вам 1135958275 

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА «ДЕНЕЖНАЯ ЛАВИНА»   Сегодня в 11:27 pm

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: BEZDNA-