ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Став Инь (Для лечения(себя"любимой"))-Автор:ЯНА Я

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ангел
хранительница
хранительница

Дата регистрации : 2013-12-25

СообщениеТема: Став Инь (Для лечения(себя"любимой"))-Автор:ЯНА Я   Пт Окт 09, 2015 11:12 pm

Болезни женской сферы - серьезная проблема, с которой сталкивалась или может столкнуться любая женщина. Они возникают по разным причинам, отличаются по степени воздействия на состояние всего организма . Став "Инь" помогает решить некоторые проблемы.
Вязь создавалась на определенную проблему - выпадение матки.Но, как оказалось, можно лечить воспаление, и многое другое... Став тестируется на женщине 65 лет -выпадение матки, кровотечение,боли, воспаление (должна была быть операция по удалению матки)
Стоит 10 дней, сначала было обострение: немного усилились боли, кровотечение немного усилилось, (думаю тонус ), потом стало немного восстанавливаться: прошло воспаление, сукровица на 5 день стала, вместо кровотечения, матка уменьшилась в размерах, Чувствую мышцы начали тоже работать. Посмотрим, что будет дальше.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Руны. которые использовала.

В центре вязь:
Перто –малый таз, место где находится матка 
Ингуз – Матка, которую мы ставим на место, попутно укрепляя и исцеляя ее
Райдо – процесс идет в заданном направлении - помещения матки в правильное положение , причем это будет абсолютно безопасно для здоровья. 
Тейваз – действует строго в одном направлении, возврата назад не будет, восстанавливает порядок в работе всех систем организма, поддерживающих матку в средней части малого таза , это победа во всём задуманном, здоровье и быстрое выздоровление. 
Вязи по бокам 
Уруз –связочный и мышечный аппарат , поддерживающий матку 
Лагуз –эластичность связок, тазовых мышц 
Эваз – двигатель преобразований, заставляет работать мышечный аппарат
Наутиз –принуждение мышц и связок к изменению
Гебо – восстанавливает нарушенные связи в работе систем поддерживающих матку в среднем положении малого таза, восстанавливает эластичность мышечного аппарата, происходит нормализация работы связочного и мышечного аппарата малого таза, восстанавливает равновесие системы
в верхнюю и нижнюю вязь добавила Соулу- энергия, которая нужна для работы.

Комментарий уважаемой Vannadis:

ЯНА Я отличная работа все хорошо составили, замечательно сделаны вязанки, описание составлено верно и грамотно, у става получилась сильная, интересная структура, все вязи составлены гармонично, хорошо, можно применять для снятия воспаления, можно использовать для общего оздоровления и лечения организма, можно использовать для поднятия матки, для того чтобы мышцы пришли в тонус, можно применять для того чтобы привести организм в целом в нормальное состояние, можно использовать для восстановления эластичности связок, все отлично сделали Очень хорошо,что Берканы нет в вязанке, так как Беркана не очень желательна в подобных ставах Замечательная работа получилась, лучше всего нанести на долгосрочный носитель или на фото, но на длительный срок,чтобы став мог дать максимальный результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
када
Активный пользователь
Активный пользователь

Сколько лет вы практикуете : 20
Цель регистрации на форуме : пополнить знания
Дата регистрации : 2015-11-21

СообщениеТема: Re: Став Инь (Для лечения(себя"любимой"))-Автор:ЯНА Я   Чт Дек 17, 2015 12:52 am

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

хранительница
хранительница

Дата регистрации : 2013-12-25

СообщениеТема: Re: Став Инь (Для лечения(себя"любимой"))-Автор:ЯНА Я   Чт Дек 17, 2015 1:51 am

Када, а для чего вы картинки повторяете?

СообщениеТема: Re: Став Инь (Для лечения(себя"любимой"))-Автор:ЯНА Я   Сегодня в 12:57 am

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: СТАВЫ НА ЛЕЧЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ-