ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Рунический став"Идеальное тело, омоложение"-Автор:ЯНА Я

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ангел
хранительница
хранительница

Дата регистрации : 2013-12-25

СообщениеТема: Рунический став"Идеальное тело, омоложение"-Автор:ЯНА Я   Пт Окт 09, 2015 10:59 pm

Любая женщина мечтает об идеальной фигуре. Но каков он, идеал? Ведь природа каждую фигуру сотворила неповторимой, и не каждая женщина может похвастаться точными параметрами 90-60-90. Нельзя увеличить свой рост, нельзя удлинить ноги, изменить форму плеч. И все же при желании каждую часть тела можно приблизить к совершенству. А еще плюс ко всему и Идеальная внешность женщины, которая заключается в идеальном состоянии лица, тела, волос, ногтей. Этот став поможет привести фигуру, внешность в в порядок, что задумали в изменении фигуры, внешности, - то и получится.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Руны, которые используются:
Йера+ Перто – восстановление истинной формы нашего тела, восстановление внешних форм, чтобы нигде ничего не висело и не выглядело дряблым , тонус мышц и тканей, здоровье, силы организма 
Руны, которые были использованы:
Ингуз+Йера - вечное обновление( на клеточном уровне, регенерация, обновление, идеальная кожа, кожа без морщинок, без растяжек, без пигментных пятен, жизненные силы, здоровье), что нужно. то и оговариваем.
Уруз – ее жизненная энергия служит запуском, мощная сила для восстановления истинной идеальной формы тела. Способствует омоложению и сохранению крепкого физического здоровья. Является энергетической поддержкой
Ансуз - настройка тела на искомое здоровье, молодость, идеальные формы тела
Тейваз – восстанавливает порядок в работе всех систем организма, 
Второплановые руны
Кано - это внутренний резерв организма, дает возможность женщине быть женщиной, она открывает скрытый женский потенциал. 

Комментарий уважаемой Vannadis:

Идеальное тело, омоложение. - все хорошо получилось , красивая структура, описание составили верно, правильно выбрали и использовали руны, можно применять для омоложения, можно использовать для того чтобы подтянуть кожу, можно применять также для того чтобы привести тело в целом в порядок, держать в тонусе мышцы к примеру, очень хорошая работа получилась.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Оговаривать можно порунно, т.е. дать задание рунам, что именно вы хотите.
или примерно
Данный Рунический Став производит в организме ... действия по обновлению, омоложению и восстановлению на физическом уровне: кожи, мышц и соединительных тканей такой- то части тела ит.д., обязательно оговаривайте что именно хотите, т.к. руны воспринимают буквально и никто за вас ни чего не домысливает.
Сразу результат не увидете, через некоторое время. Для усиления лучше обратится к Богам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Рунический став"Идеальное тело, омоложение"-Автор:ЯНА Я   Вс Дек 27, 2015 9:42 am

Девочки, что я делала не так? Этот став тоже не работал на мне. Помогите, плиз!
Ангел
хранительница
хранительница

СообщениеТема: Re: Рунический став"Идеальное тело, омоложение"-Автор:ЯНА Я   Вс Дек 27, 2015 1:33 pm

Мадлен диагностику делайте.... мне тоже очень редко что подходит.....что-то несложное уже составляю сама, на все остальные чужие ставы делаю диагностику.... это хорошо что не сработал, хуже б было если не так все пошло, как виделось автору, мы все разные......

Гость

СообщениеТема: Re: Рунический став"Идеальное тело, омоложение"-Автор:ЯНА Я   Вс Дек 27, 2015 1:55 pm

Я понимаю. Но с диагностикой не дружу, к моему большому сожалению.
Ангел
хранительница
хранительница

СообщениеТема: Re: Рунический став"Идеальное тело, омоложение"-Автор:ЯНА Я   Вс Дек 27, 2015 2:04 pm

Идите в раздел новичков и читайте как делать диагностику, без нее только терять время...

Гость

СообщениеТема: Re: Рунический став"Идеальное тело, омоложение"-Автор:ЯНА Я   Вс Дек 27, 2015 2:13 pm

Читать? Да я только что не учу наизусть! А смысла в ответах не вижу, только абракадабра.
Ангел
хранительница
хранительница

СообщениеТема: Re: Рунический став"Идеальное тело, омоложение"-Автор:ЯНА Я   Вс Дек 27, 2015 2:16 pm

Мадлен ну там же теория как делать диагностику.... я ее делаю на картах таро ну иногда если хочу перепроверить то на рунах, задавайте им вопросы они и подскажут идет вам став или нет.....

Гость

СообщениеТема: Re: Рунический став"Идеальное тело, омоложение"-Автор:ЯНА Я   Вс Дек 27, 2015 2:19 pm

Хорошо. Попробую обратиться, но ведь закидают танками...
Ангел
хранительница
хранительница

СообщениеТема: Re: Рунический став"Идеальное тело, омоложение"-Автор:ЯНА Я   Вс Дек 27, 2015 2:20 pm

да кто б кидал, да и какое кому дело, все когда то начинали с нуля ))))

Гость

СообщениеТема: Re: Рунический став"Идеальное тело, омоложение"-Автор:ЯНА Я   Вс Дек 27, 2015 2:26 pm

Люди забывчивы(
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Рунический став"Идеальное тело, омоложение"-Автор:ЯНА Я   Сегодня в 3:12 pm

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И КРАСОТА-