ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Вуаль (женская привлекательность) авт.Малинка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ангел
хранительница
хранительница

Дата регистрации : 2013-12-25

СообщениеТема: Вуаль (женская привлекательность) авт.Малинка   Вт Сен 29, 2015 2:12 am

Вуаль 
(женская привлекательность)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

это для нас девочек вуаль женственности-женской привлекательности (не морок, а именно то что есть у каждой, но не все знают или могут пользоваться, открыть для себя и для окружающих)

беркана - та женская привлекательность(сущность) которая заложена от рождения
кано - раскрывает, зажигает и проявляет эту женственность
лагуз - открывает для окружающих страсть и женственность(как бы окутывает объект вуалью привлекательности)

"Vannadis"

Работа отличная дает женскую привлекательность,очарование, помогает Вы правы,не морок,а именно раскрытие своей собственной привлекательности.Формула построена замечательно, очень гармонично и хорошо все сделано,сами руны подобраны прекрасно, с одной стороны мягкая Беркана, которая подчеркивает женственность, с другой стороны Лагуз, которая дает привлекательность и красоту, а Кано реализует и помогает человеку раскрыться,можно сказать,что формула не только дает красоту,очарование и т.д.,но и делает человека более открытым,помогает справиться с комплексами.Все выполнено очень хорошо
я наносила себе на левое плечо(себе неудобно левой рукой рисовать), девчатам на правое рисовала, т.е не принципиально, смотрите как вам удобно))

На счет действия отчитываюсь - проявилось как для меня, нестандартным образом - я стала мягче, спокойнее и мне стало нравится заниматься домашними делами(обычно только под настроение), мужчины стали реагировать на меня как на маленького слабенького зайчика, все время пытаются помочь и приголубить(хотя до этого всегда говорили-ты сильная, даже можно сказать боялись) если честно думала будет другой результат(ну что то типа мужского офигевания) а вышло совсем иначе. 
У меня сработало еще раз, я по работе каталась в другой город и по дороге, ради интереса, нанесла себе слюной на лоб "вуаль" - меня встретили, повозили по всем моим делам(человека я видела первый раз в жизни, до этого 2 раза разговаривали по телефону - клиент) отвез меня к автобусу а потом передумал и повез меня домой(100км).

"NanaG"]Спасибо огромное! Мне ощущения понравились...я стала спокойней и мягче...( Я еще тот псих неуравновешенный) . Рисовала на себе, действие часа через 2 , неожиданно быстро. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

Вуаль (женская привлекательность) авт.Малинка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И КРАСОТА-