ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Злокачественные и доброкачественные опухоли авт.Рунава

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ангел
хранительница
хранительница

Дата регистрации : 2013-12-25

СообщениеТема: Злокачественные и доброкачественные опухоли авт.Рунава   Вт Сен 22, 2015 1:35 pm

Эта работа ещё не тестировалась, поэтому открыта для обсуждений, дополнений. А так же буду рада, если кто-нибудь решится её применить и отписаться по результатам (какими бы они ни были).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В первом ставе использованны:
Sól + stunginn kaun – убрать пирчину болезни
Plástur – лечит и облегчает боль
stunginn íss – остонавливает развитие болезни
týrt  + maðr – помощь иммунитету, укрепление организма
tví-örvaðr bogi – подключение к источнику жизни
áss – поскольку обычно опухоли образуются в результате наших внутренних переживаний, то мы лечим человека и на психологическом уровне.

Во втором ставе заменяем stunginn kaun на kaun, потому что здесь уже убирается сама болезнь.
А stunginn íss заменяем на Ár (руна положительного результата лечения)

Думаю, что можно использовать два става сразу, а можно и по очереди (второй, после того, как начнутся улучшения)

Поскольку я тут недавно обнаружила пробел в своих знаниях, то формула была мной слегка исправлена и теперь иеет такой вид:

В первой вязи я заменила plástur  на úr, который, как выяснилось, разрушает опухоли. И в обеих вязях убрала лишние поперечные палочки - они оказались ни к чему.

Кстати, для всех, кому интересно, вот этот вариант, который я выкладывала на ЧМиР:

Из второго става убрала týrt и kaun и добавила reið
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Злокачественные и доброкачественные опухоли авт.Рунава   Вс Ноя 15, 2015 1:53 pm

Готова тестировать на себе-любимой.
Миома на плоской ножке + полипы цервикального канала, менстр. цикл сбивается, но менопауза ещё не наступила.
Прошу четкие указания по всему алгоритму: куда, как, чем, сколь надолго и тд.
PS: диагностику делать не умею.
С уважением к Вашим трудам и надеждой на исцеление.
Вернуться к началу Перейти вниз

Злокачественные и доброкачественные опухоли авт.Рунава

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: СТАВЫ НА ЛЕЧЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ-