ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

РЫБКА В СЕТИ.НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: РЫБКА В СЕТИ.НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ   Сб Авг 22, 2015 7:06 pm

Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отал – бизнес оператора
Кеназ – высвечивается в максимально выгодном свете,
Эваз+ Райдо= по всем законным и безопасным путям, по всем законным и безопасным дорогам, со всех сторон 
Турисаз – отсекая всё ненужное
Лагуз+Наутиз = привлекая 
Гебо – клиентов и неся 
Лагуз+Феху= потоки материальных благ и как
Йера – постоянный, гарантированный результат
Беркано- рост бизнеса
Феху – дохода и 
Вуньо – благополучия оператора
Которые как рыбка в сеть попадают в 
Перто – кошелек и счет оператора
Тейваз – победа в борьбе
Второплановый Ансуз -помогает установить более тесные контакты с интересующими вас людьми и способствует достижению целей.

Оговор 
Данным Руническим ставом направляю энергию Рун на максимально быстрое нахождение нужных и выгодных для моей работы клиентов, с достойной и своевременной оплатой моей работы не меньше такой- то суммы, ,с удобным мне графиком работы, а также на благополучное дальнейшее сотрудничество с этим клиентом, а так же со всеми его друзьями, родственниками и знакомыми. 
Данным Руническим ставом направляю энергию Рун на постоянный рост, расширение и развитие моего бизнеса
Данный Рунический став действует максимально быстро, без вреда для моего физического, психосоматического здоровья, благополучия и благосостояния.
Данный Рунический став начинает действовать с момента активации и действует такое-то время и заканчивает свое действие тогда-то и так-то ( оговорить деактивацию) 
Да будет так! И так и Есть!

Страница в контакте
Группа в контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com

РЫБКА В СЕТИ.НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: УСПЕХ И ПРОЦВЕТАНИЕ. МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.ДЕНЬГИ-