ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Рунескрипт «Подарочки» -

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Таня009
Активный пользователь
Активный пользователь

Сколько лет вы практикуете : 5
Цель регистрации на форуме : делиться знаниями и приобретать новые
Дата регистрации : 2014-11-07

СообщениеТема: Рунескрипт «Подарочки» -   Чт Авг 20, 2015 12:20 pm

Рунескрипт «Подарочки» -

Вот вам интересный рунескрипт от моей подруги Вишень Ли. Называется «Подарочки». Собственно, он и призван вносить в нашу жизнь подарки, подношения и другие приятные сюрпризы материального характера. Причем, происходить это должно легко и непринужденно для вас: не надо будет клянчить у мужа «Дай денег на туфли!», «Купи шубу!» и т.п. Сами принесут.
Формула не предполагает конкретного дарителя — можно загадать того, от кого хотите подарок, можно рассчитывать на судьбу в целом и дарителем будет кто угодно (на улице денежку найдете, купите себе что-то приятное).
Что не предполагает совсем — размер подарка. Может быть шуба, а может шоколадка. Как пойдет.
Рассчитано на короткий промежуток времени. Не более недели.
рунескрипт
Феу — материальный характер подарка, что-то, что стоит денег.
Лагуз — само приходит в руки, удача течет в руки, как струя воды.
Вуньо — подарок радует, приносит пользу и хорошее настроение.
Вторым планом Тейваз и Соуло. Действительно, подарок скорее приходит от мужчин, чем от женщин, и от таких мужчин, где радует не только подарок, но и даритель.
Наносить на себя, на левое предплечье (это же вам положен подарок!). Обычной ручкой, после душа можно подкрасить. Активировать теплом дыхания, прорисовать и оговорить каждую руну при нарисовке, дезактивировать с благодарностью — смыванием. Держать не более недели, не злоупотребляя благами, которые дарят нам руны.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пользователь

Сколько лет вы практикуете : 0,6
Цель регистрации на форуме : изучение руники и СТ
Дата регистрации : 2015-09-28

СообщениеТема: Re: Рунескрипт «Подарочки» -   Пт Окт 02, 2015 8:30 am

Тестировала. Все знакомые почему то решили, что я голодная и тащили мне со своих дач все-огурцы, помидоры, яблоки, ягоды. Короч до смешного.

Рунескрипт «Подарочки» -

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: УСПЕХ И ПРОЦВЕТАНИЕ. МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.ДЕНЬГИ-