ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?    Пн Авг 17, 2015 9:09 am

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

ПРОШУ ВАС ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО СЛЕДУЮЩИМ ВОПРОСАМ, МНЕ НЕОБХОДИМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОТ ВАС, ЧТОБЫ ПРИБЫВАНИЕ НА ФОРУМЕ БЫЛО ДЛЯ ВАС МАКСИМАЛЬНО КОМФОРТНЫМ!

1. ЧТО НЕОБХОДИМО ДОБАВИТЬ НА ФОРУМ?
2. КАКИЕ ТЕМЫ И РАЗДЕЛЫ НЕОБХОДИМО ДОБАВИТЬ?
3. ЧТО СЛЕДУЕТ УБРАТЬ С ФОРУМА?
4. МЕШАЮТ ИЛИ НЕТ ВАМ РАССЫЛКИ С ФОРУМА, О НОВЫХ ТЕМАХ И АКЦИЯХ!?

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ДОБАВИТЬ ЕЩЕ ЧТО-ТО ПОЖАЛУЙСТА НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ....Я ВАС СЛУШАЮ.

981836752 981836752 981836752

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com
МайяМэй
Пользователь

Дата регистрации : 2014-09-23

СообщениеТема: Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?    Пн Авг 17, 2015 10:44 am

На мой взгляд очень хороший,полезный и содержащий множество нужной информации форум .Хотелось бы если что то добавить то может быть по колоде карт "Звёздный ветер судьбы "автора Александра Заметина.Может быть у кого то есть опыт работы с этой колодой?Убирать с форума думаю ничего не надо.информации много и постепенно осваиваеш что то новое.Лично мне рассылки форума не мешают.частенько их просматриваю и перехожу на добавленную информацию.
фотиния
Активный пользователь
Активный пользователь

Сколько лет вы практикуете : 2года
Цель регистрации на форуме : многому научиться
Дата регистрации : 2015-03-13

СообщениеТема: Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?    Пн Авг 17, 2015 10:58 am

МНЕ НРАВИТЬСЯ ВСЕ!Я УЖЕ НАУЧИЛАСЬ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ,НЕ 509137005 АХ,НО..

Фиона
Активный пользователь
Активный пользователь

Сколько лет вы практикуете : учусь
Цель регистрации на форуме : получение знаний
Дата регистрации : 2015-01-27

СообщениеТема: Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?    Пн Авг 17, 2015 11:03 am

Форум очень объемный и интересный, но я бы дополнила на главную страницу ссылки быстрого перехода, то есть дополнительный блок с типа оглавлением ключевых разделов. Это просто предложение)))
Рассылки очень помогают осваивать форум, по этому отказываться от них нельзя.

Проработка расклада отношения "Три карты" http://www.salonmagii.com/t27253-topic#136923
Проработка расклада "Что день грядущий нам готовит" http://www.salonmagii.com/t27252-topic#136918
Viktoriya
Пользователь

Сколько лет вы практикуете : 1,5
Цель регистрации на форуме : поиск знаний
Дата регистрации : 2015-03-01

СообщениеТема: Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?    Пн Авг 17, 2015 11:23 am

На мой взгляд - не хватает в разделе Таро для каждой колоды тем, где пользователи могли бы выкладывать свои наработки по колодам (карту дня, по диагностике, по магическим воздействиям, на ситуацию и т.д.). Еще хотелось бы, чтобы не для каждого пользователя отдельная тема была, где он выкладывал бы свои расклады, а одна (для каждой колоды) для всех, где пользователи выкладывали бы свои расклады, чтобы другие пользователи им могли помочь в толковании, писали бы свое видение раскладов. Хотя бы для самых распространенных колод: Таро РУ, Теней, может есть у кого такие наработки и вопросы. Раздел Таро Манара не нашла, тоже, мне кажется, можно бы добавить.
Крум
Пользователь

Сколько лет вы практикуете : ранее не практиковал
Цель регистрации на форуме : получения информации
Дата регистрации : 2014-11-28

СообщениеТема: Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?    Пн Авг 17, 2015 11:48 am

Не хватает, личных сообщений на форуме, не отсылая на почту эти самые сообщения, а именно личные сообщения на сайте!
http://vk.com/id2876739
Геннадий
Пользователь

Сколько лет вы практикуете : 16
Цель регистрации на форуме : учение
Дата регистрации : 2015-07-30

СообщениеТема: Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?    Пн Авг 17, 2015 12:01 pm

Доброва время суток форум насыщенный порой сам терявшийся где был и где искать
если можно кнопку поиск? и маленький раздел запретные руны алхаинты?
эльфийские письмена, с уважением и благодарностью
Viktoriya
Пользователь

СообщениеТема: Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?    Пн Авг 17, 2015 12:09 pm

Еще очень неудобно, что нельзя копировать текст, приходится скриншоты делать, чтобы материал сохранить на компе.
Геннадий
Пользователь

Сколько лет вы практикуете : 16
Цель регистрации на форуме : учение
Дата регистрации : 2015-07-30

СообщениеТема: Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?    Пн Авг 17, 2015 12:38 pm

прашу прошение как насчет авторских прав ? если человек скопирует только основу а все тонкости ретуало-обряда не знает он нанесет вред не толико себе но и другим, без  копирование так правильно а вот с таро я согласен я не таролог но эхо судьбы карты пользуюсь лет 5 психологию плохо знаю и за этого у меня как-бы ступор
Камилла
Пользователь

Сколько лет вы практикуете : 2года
Цель регистрации на форуме : знания
Дата регистрации : 2015-04-08

СообщениеТема: Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?    Пн Авг 17, 2015 1:14 pm

Я правда стесняюсь чтото предложить но все же . Хотелось бы чтоб с каждой любой темы была видна справа или слева бегуший список активных тем за два дня длинный списком не коротким .
А то получается чтоб узнать ответили ли где не приходится листать главный форум .
Далее мож есть возможность выложить все работы из закрытых разделов рунных форумов.
И если есть у кого книга для скачивания Миллен и Каввиры Графическая магия - можно в личку пожалуйста а то она бешеных денег стоит аж сто долларов .
Хотелось бы тему где б не стесняясь люди бы спрашивали самые неудобные но волнующие их вопросы типа вот я закопала вражины фото а он не здох и в том же  духе пошто и почему чтоб не кидали тапками иди учи матчасть а обьяснили чего там не так и как надо .
Нужна тема какие ставы и каких авторов приносят вред и почему - тоесть обсудить чем грешат авторы ставов и чем расплачиваются доверчивые тестировщики ставов. Я вот знаю о многих таких авторах и чьи став я не буду делать но тут вижу эти авторы коекто есть . Ну правду матку о них можно прочитать в инете при желании но все же иной раз видишь что народ вовсю их работы использует а потом кается и просит спасите помогите . Мож тут не приветствуется выносить сор из избы но  я за честность !
Ангел
хранительница
хранительница

Дата регистрации : 2013-12-25

СообщениеТема: Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?    Пн Авг 17, 2015 1:38 pm

Камилла интернет это помойка, там такого напишут, обольют грязью хорошего человека как чихнут.....  это я к вопросу о ставах..... ставы разных авторов идут не всем подряд, да бывает качают, да бывает и вляпаешься куда-ниб....но уж если вы залезли в магию издержки производства пожинайте )))) ну и попутно печальный опыт приобретете от гадости избавится....   по большому счету на таких бесплатных форумах никто никому ни чем не обязан..... собрала хозяйка форума теорию - низкий ей поклон, захотела с вами поговорить по душам, ну это исключительно ее право, не захотела, никто никому не обязан. Она же еще и платит за содержание хостинга или как это там все называется..... Про книгу Милен и Каввиры..... Кто приобрел говорят книга супер!!! Не думаю, что в свободном доступе книга есть, а тем более для скачивания, здесь труд бдительно охраняется....  Кстати не менее хорошая книга Кораблева Графическая магия исландцев, там тоже много чего собрано, стоит 3200-3500,  у Ваннадис книги по 1 т.р.,  выбор есть. Для новичков книга Батюшкова Практическая рунная магия, куда лучше стоит 300-400 рублей, она как настольная книга, а если развитие дальше идет тогда конечно нужно тратиться......хорошая спец литература стоит хорошо в любой области знаний....  Чёт наверно тон какой-то нравоучительный получился.....нету этого....просто диалог )))))

хранительница

Дата регистрации : 2013-12-25

СообщениеТема: Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?    Пн Авг 17, 2015 1:40 pm

Кстати я тож за бегущую строку активных тем )))))

Дата регистрации : 2013-09-01

СообщениеТема: Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?    Пн Авг 17, 2015 2:31 pm

А по моему все замечательно.

Активный пользователь
Активный пользователь

Дата регистрации : 2013-07-24

СообщениеТема: Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?    Пн Авг 17, 2015 3:01 pm

Мне только кнопки поиск не хватает,ну и бегущая строка не помешала бы. А вообще..мне тут всё нравится,особенно хозяйка)). Толковый форум. Воды мало-знаний много,+ Бездна не жадная на поделится наработками* А это очень ценно и в наше время большая редкость. Так что даже если ничего не добавлять в работу форума,я тут постоянный участник. 981836752
Viktoriya
Пользователь

СообщениеТема: Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?    Пн Авг 17, 2015 3:42 pm

Геннадий, по поводу авторских прав, если вы имеете ввиду о размещении на других сайтах, то Bezdna предупреждает об этом во многих темах.
А если человек скриншот сделает, то он уже не сможет воспользоваться ритуало-обрядом? Каждый для себя сам решает - пользоваться или нет и диагностику никто не отменял. Невозможность копирования - это технически неудобно, времени больше уходит на сохранение материала.
Про кнопку "Поиск" поддерживаю.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?    Пн Авг 17, 2015 4:24 pm

МайяМэй,хорошо поняла.
по колодам я могу добавить все что угодно, есть заявка есть раздел.
только он не должен быть пустым...если найдется тот кто будет его вести и пополнять, то без проблем.

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?    Пн Авг 17, 2015 4:27 pm

Фиона,по поводу ссылок на разделы пробовала, не красиво получается, каша какая-то...и форум растягивает.

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?    Пн Авг 17, 2015 4:31 pm

Viktoriya,можно добавить разделы я только за, проблема в отсутствии активных пользователей.
на форуме что-то делают человек 20 из 1000 )))кто вести будет?просто когда много тем, а заходишь все пустые, тоже не очень.....если найдете единомышленников я с удовольствием)))))))

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?    Пн Авг 17, 2015 4:36 pm

Крум,на сайте были личные сообщения, но потом начались сплетни и разного рода разборки, с пересылкой и скринами переписок. Я удалила ЛС - зато теперь без нервов )))))кому надо на почте обсудят, и к форуму это не имеет отношения.

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Фиона
Активный пользователь
Активный пользователь

Сколько лет вы практикуете : учусь
Цель регистрации на форуме : получение знаний
Дата регистрации : 2015-01-27

СообщениеТема: Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?    Пн Авг 17, 2015 4:37 pm

Бездна, могу помогать вести раздел связанный с Таро. Со всеми разработками и прочим. Тема мне очень близка и интересна.

Проработка расклада отношения "Три карты" http://www.salonmagii.com/t27253-topic#136923
Проработка расклада "Что день грядущий нам готовит" http://www.salonmagii.com/t27252-topic#136918
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?    Пн Авг 17, 2015 4:40 pm

Геннадий,все технические вопросы есть в этом разделе))поиск по форуму есть))
http://www.salonmagii.com/f52-forum

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?    Пн Авг 17, 2015 4:40 pm

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?    Пн Авг 17, 2015 4:41 pm

Фиона,буду только рада, пишите мне какие  точно разделы добавлять и куда, и будете вести.

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?    Пн Авг 17, 2015 4:43 pm

Viktoriya,по поводу копирования я отвечала. Мой авторский материал растащили по форуму, и даже авторство себе присвоили, и еще полностью скопировали почти все разделы.
Так что есть теперь два двойника....это неприятно.

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?    Пн Авг 17, 2015 4:45 pm

Геннадий,какие авторские права? о чем именно идет речь?

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?    Сегодня в 9:09 pm

ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ФОРУМУ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ-