ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Руническая чистка от меня, Виданы Костроминой.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Zabava
Совет форума
Совет форума

Дата регистрации : 2013-07-14

СообщениеТема: Руническая чистка от меня, Виданы Костроминой.   Сб Авг 15, 2015 2:30 am

Руническая чистка от меня, Виданы Костроминой.
Внимание! Рекомендую к использованию только опытным рунологам.
Став состоит из троекратно повторяющихся рун Хагалаз, которые наносят по кругу по часовой стрелке, и шести рун Альгиз.
Руны Хагалаз оговаривают как разрушения тех программ, которые нужно убрать. Внимание! Нужно очень четко оговаривать что именно разрушается. После нанесения рун Хагалаз обязательна визуализация разрушающего вихря. После наносим руны Альгиз - также, по часовой стрелке, поворачивая носитель. Оговариваем как защитную от негативных магических влияний на Кверента на время Вашей с ним работы. Опять-таки внимание! Руны Альгиз нужно очень четко оговорить как защиту от влияния другого оператора (мага, колдуна, ведьмы), но пропускающую Вашу магию и выталкивающего те энергоформы, которые разрушают руны Хагалаз.
Не рекомендую наносить на тело, а также наносить на длительное время. После чистки - обязательное нанесение "врачующих" рун. Чистка жесткая, будьте внимательны.
Лучше наносить на убывающую луну.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

Руническая чистка от меня, Виданы Костроминой.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ-