ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Камертон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Камертон   Пт Авг 14, 2015 7:29 pm

Камертон

Без оговора.
Просто проговор по рунам.

Маназ (манН) – я и мои тараканы
Наутиз (нОйт) - Дает силы пережить тяжелый жизненный период, благополучно выйти из кризиса. Обуздывает мои эмоции, освобождает от проблем и нужд.
Хагалаз (хагАл) - Разрушает замкнутый круг из моих психологических блоков, выявляет и ломает схемы и модели, ведущие к разрушению моей личности. Помогает выходу из заколдованного круга событий, обстоятельств или переживаний, отнимающих душевные силы. Способствует подготовке почвы для перемен, необходимых в моей жизни.
Лагуз (лагГс) – Избавляет меня от комплексов и страхов, возвращает утерянное душевное равновесие. Стабилизирует эмоционально или ментально неблагоприятную ситуацию.
Вуньо (вЭЙн) – Вызывает у меня радость, прилив энергии, которая прежде была заблокирована, ощущение приподнятости духа и хорошее настроение, связанное с очищением астрального тела и снятием энергетических блоков. Вызывает у меня чувство уверенности в себе - не суетной гордыни и чванливого самодовольства, а смиренного осознания собственной значимости среди других. Возвращает мне силы, которые были попусту растрачены.Очищает от случайного и наносного чувства и переживания.
Беркано (бЭй) – Способствует моему духовному возрождению, дает мне силы, необходимые для того, чтобы начать что-то заново. Покровительствует равномерному и плодотворному развитию. Помогает отрешиться от мелочей и обрести внутреннее спокойствие.
Йера (Йер) - Устраняет препятствия, мешающие достижению желаемого мной результата. Подарит возможность обрести "второе дыхание".Усилит и закрепит этот результат.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Страница в контакте
Группа в контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com

Камертон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: СТАВЫ РАЗНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ-