ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

СТАВ "ТРОСТИНОЧКА" Яна Я

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Deva
Активный пользователь
Активный пользователь

Сколько лет вы практикуете : 0
Цель регистрации на форуме : познание себя и получение помощи
Дата регистрации : 2015-01-01

СообщениеТема: СТАВ "ТРОСТИНОЧКА" Яна Я   Вс Авг 09, 2015 9:21 am

СТАВ "ТРОСТИНОЧКА"
Вечная проблема практически любой женщины: как похудеть, каким способом добиться совершенства фигуры. Тем более скоро Новый год. Представляю став для похудения "Тростииночка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хагалаз –разрушает шлаки
Соуло- сжигает жир
Феху – накопленный жир
2 Лагуз –выводит лишний жидкость, шлаки из организма
Эйваз запускает процесс
Лагуз выступает в аспекте очищения, т.е. именно инструмента удаления "шлаков" из организма 2 Лагуз интенсивный вывод и удаление шлаков, и продуктов сжигания жира
На втором плане Альгиз, Ансуз , Кано, Иса
2 Альгиз – под защитой Высших Сил, защищают организм от стресса, связанным с похуданием. защита работы и повышение иммунитета организма
Ансуз – мысли, сознание, разрешаем себе изменения до … кг.
Кано –Тоже помогает сжигать жир
Иса – фиксирует результат

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 Примерный оговор: Данный рунический став разрушает шлаки в организме, сжигает лишние, мешающие моему организму ...кг накопленного жира, Данный РС Интенсивно безболезненно выводит из организма естественным путем через мочу и кал продукты сжигания жира, лишнюю жидкость, шлаки и все вредные ее моего организма вещества, Данный РС Убирает внутреннее подсознательное сопротивление сбросу веса, и блоки психологического дискомфорта по поводу сбросу веса , защищают организм от стресса, связанным с похуданием, повышает иммунитет организма Данный РС Останавливает процесс накопления и отложения в теле подкожного жира. Став работает мощно и быстро, за счет энергии, получаемой от сжигания моего подкожного жира, при этом очень мягко и комфортно по отношению ко мне. Став тестировался на 3 девушках. Одна сбросила 3 кг. за пару дней, вторая за неделю, третья 09.08.2015 "Тростииночка" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 2/3 перестала есть сладкое, аппетит уменьшился, контрольное взвешивание через неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз

СТАВ "ТРОСТИНОЧКА" Яна Я

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И КРАСОТА-