ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

РУНИЧЕСКИЙ СТАВ, ПОБУЖДАЮЩИЙ К ДЕЙСТВИЮ «INCENTIVUM ACTION»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ, ПОБУЖДАЮЩИЙ К ДЕЙСТВИЮ «INCENTIVUM ACTION»    Ср 5 Авг 2015 - 21:21

РУНИЧЕСКИЙ СТАВ, ПОБУЖДАЮЩИЙ К ДЕЙСТВИЮ «INCENTIVUMACTION»
Логика создания става проста: раз у меня не работают ставы на внушения мыслей (а может и работают, человек то может и мыслит те мысли что я ему внушаю, вот только не рассказывает об этом никому, и тем боле не производит никаких телодвижений нужных мне), то сделала став на побуждение к действию.
Руны в ставе:
Наутиз – формирует у объекта необходимость тем или иным способом взаимодействовать с оператором.
Тейваз – сила и воля объекта направленная на совершения действий для встречи с оператором и сами действия которые объект делает при встрече. Я бы даже оговорила Тейваз над Эвазом как действия, которые объект делает, что б встретится с оператором, а в.п. Тейваз внутри Эваза – как действия при встрече.
Эваз – «несет» объект к оператору, и оператора к объекту, создает условия для встречи и саму встречу.
Гебо – то, что происходит во время встречи, вожделенный дар, который в конце то концов надо получить от объекта! (каким бы это дар мы себе не представляли – от простого разговора до реального подарка).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Страница в контакте
Группа в контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: СТАВЫ РАЗНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ-