ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ « ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ………»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ « ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ………»   Вс Дек 16, 2012 7:32 pm

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Я хотела создать приворот на основе заговора, но только без жесткого принуждения, без призыва темных сил и постаралась к минимуму свести любые побочки приворотов.

"Не Божьим делом ,а черта приделом . Путаю ,оплетаю , тьмой заклинаю ; пусть тоска найдет (имя ) , свяжет . Лучше он умрет ,чем (имя ) откажет. Хочет быть лишь с ней и к венцу идти ,с каждым днем сильней ,с ночи до зари . Пейте его кровь , жизни не жалея ,чертова любовь в нем горит алея. Так будет . Так сказано . Так сделано. "

ВНИМАНИЕ !!!ЗАГОВОР ДАННЫЙ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!

ОГОВОР ДЛЯ СТАВА СОСТАВЛЯТЬ ИЗ ОПИСАНИЯ РУН!

Маназ - объект, его мысли и чувства.
6 Наутиз - принуждаем объекта думать о субъекте, испытывать необходимость в общении, жесткое принуждение. Зеркальный Наутиз - осознанная необходимость. + Эйваз - весь смысл существования концентрируем на субъекте!
Ансуз - вселяем мысли о субъекте
Вунье - вызываем чувства и тоску по субъекту
2 Лагуза - проникаем в сознание объекта, усыпляем его самоконтроль, проникаем в сон, и маскируем свое вмешательство
Райдо - открываем дорогу к объекту, даем толчок к действиям, для получения постоянного фиксированного результата + Йера - пусть ноги сами несут каждый день объект к субъекту!
Дагаз - создаем благоприятные перемены в сознании объекта к субъекту
Гебо - создаем необходимость партнерских отношений, устанавливаем прочную связь, гармонизируем сексуальные отношения, счастье
2 Кеназ - острое физическое влечение, страсть + Соуло - в сердце вспыхивает любовь.
4 Турисаз - сильное возбуждение, вожделенный секс, сексуальная совместимость, гармония.
n - эльфо руна, помогает избежать негативных последствий жесткого приворота ( таких как болезни, несчастья, эффект "зомби" )
t - эльфо руна, усиливает действие става, скрепляет союз двух людей.
g - эльфийский рунознак - гармонизация отношений.
f - руна из ряда "красных литер", вызывание страсти, любви и поклонения
p - руна эльфов, для очарования объектом.

Вот нашла еще такое стихотворение которое можно, использовать в качестве основного стержня для оговора:

Жить спокойно ты не будешь!
Я ночами буду сниться,
Чуть одетая девица.
Сон твой будет моим домом,
Очень милым и знакомым.
Твоим стану наважденьем,
Бессознательным виденьем…
Закружу и заколдую,
Твоё сердце зачарую.
Вновь верну тебя в объятья,
Не найдёшь противоядья!
© dav-angel

Отзыв Учителя:

Цитата :
BEZDNA все отлично сделано Структура у скрипта очень гармоничная и хорошо сделана,руны подобраны правильно,получилось создать аналог заговора,выраженный рунами,только без прямого взаимодействия с сущностями и духами.По действию - в целом все как по тексту,я бы не сказала,что сильно смягчили скрипт,но он и получился не настолько тяжелым,чтоб его как-то сильно нужно было смягчать, принуждение есть,навязывание тоже,но благодаря эльфо-рунам оно сказывается совершенно по другому нежели в заговорных приворотах,обращенных к чертям и др.,плюс Вы убрали все негативные последствия для здоровья, получился хороший сильный приворот,без негативных последствий с хорошей оморочкой.Я бы вообще отнесла больше этот приворот к оморочным,нежели к тем,что по настоящему ломают волю человека,скрипт в целом достаточно мягкий,хотя за этой мягкостью и скрывается принуждение,но оно очень аккуратное,воздействующее осторожно на человека.Приворот не принесет негатива здоровью например.Какой-то сверх тоски,плохо влияющей на здоровье я если честно там не вижу,скорее это полноценная длительная оморочка,которая заставляет человека видеть и чувствовать все несколько иначе чем есть на самом деле (так как много эльфо рун, которые так или иначе сильно смягчают все действие).Все отлично получилось если хотите сделать еще более жестким попробуйте заменить эльфо-руны на другие и будет гораздо более жесткий приворот, но могут быть и последствия для здоровья человека, поэтому тут по ситуации лучше наверное ориентироваться, когда эльфо-руны оставлять, когда заменить их чем-то еще.

на одном форуме, пользователи составили по-моему отличный оговор в стихах, надеюсь они будут не против если я его выложу)))

Сила любви бесконечной, страсти, ревности вечной
Иди ты к (имя) , окутай сердце, войди в разум
В Кровь войди , жилу , кости в печень.
Руны силы могучие , откройте его сердце мне
ПЛОХО СПИТ , И душа мает,
Друзья- ПОМЕХА. ЛИШЬ Я НА ПРИМЕТЕ
ВО ВСЕХ И ВЕЗДЕ ВИДИТ меня на свете
Утром стонет ко мне бежит ,
сердцем, умом, жилой ты мой .
Голос мой для тебя магнит
Со мною рядом БЫТЬ ты лишь рад
МНОЙ,КАК воздухом чистым ТЫ дышишь
Я ему солнце , я ему ночь.
Как небо с тучКОЙ бывает
Так пусть (имя) меня ОБОЖАЕТ!
Твоим стану наважденьем,
Бессознательным виденьем…
Закружу и заколдую,
Твоё сердце зачарую.
Вновь верну тебя в объятья,
Я ТВОЁ противоядьЕ!

(авторы Тигр и RosenStolz)

Последний раз редактировалось: BEZDNA (Чт Дек 20, 2012 9:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ « ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ………»   Вс Дек 16, 2012 7:43 pm

Супер ! Просто супер !

564749576 728105435 815003233 748803884

Благодарю , Уважаемая BEZDNA !!! 959659670

1023681982
alena.chado
Активный пользователь
Активный пользователь

Дата регистрации : 2012-11-04

СообщениеТема: Re: СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ « ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ………»   Вт Авг 20, 2013 8:15 am

здраствуйте!БЕЗДНА я воспользовалась вашим составом но может что то не так сделала .он что не работает.я активировала его своим дыханием и огнем.хотела еще кровью но прочитала у вас что получится само приворт.а так состав очень красивый.меня прям потянуло к нему.может рекомендацыи еще какие будут.я новечек .зарание благадарна вам.удачи!
Нарния
Активный пользователь
Активный пользователь

Дата регистрации : 2013-05-12

СообщениеТема: Re: СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ « ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ………»   Вт Авг 20, 2013 11:27 am

Красивый став. Наносить на фото мужчины, подскажите, куда именно.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ « ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ………»   Вт Авг 20, 2013 1:02 pm

просто на фото наносим. алена делайте диагностику- смотрите что показывает
ДОБРОТА
Совет форума
Совет форума

Дата регистрации : 2012-12-18

СообщениеТема: Re: СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ « ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ………»   Чт Авг 22, 2013 11:00 am

Уважаемая Бездна Вам за Ваши работы2957869821 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ « ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ………»   Чт Авг 22, 2013 12:58 pm

спасибо)))
Дымка
Активный пользователь
Активный пользователь

Дата регистрации : 2013-09-02

СообщениеТема: Re: СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ « ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ………»   Сб Сен 07, 2013 3:09 pm

Бездна так тебе признательна, что даешь понятие в ставе какие руны задейственны....а то не которые не пишут даже какие руны в ставе содержаться...это еще раз убеждает тебя в том, что ты уверена в своих работах...хоть я новичек, но суть рун я понимаю и вижу прямо отличный став, но вот только с эльфо рунами не знакома...они меня привлекают но пока темнота...я испробую этот став в будущем...прямо вижу красоту става...я поняла почему без привлечение Богов, так как тут задейственны эльфо руны...идет смешение рун...
А можно этот став активировать не своей кровью чтоб бинароности не было с моей стороны, я думаю можно активировать на свече...как в дургих работах ваших написано в постах...поставить свечу на фото и активировать..таким образом...Благодарю!
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ « ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ………»   Вс Сен 08, 2013 10:49 am

Цитата :
я испробую этот став в будущем...прямо вижу красоту става...я поняла почему без привлечение Богов, так как тут задейственны эльфо руны...идет смешение рун...
правильно. нет кровью его активировать не надо.
Можно просто на фото рисовать или на свече, тогда только с привязкой к объекту.
Дымка
Активный пользователь
Активный пользователь

Дата регистрации : 2013-09-02

СообщениеТема: Re: СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ « ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ………»   Вс Сен 08, 2013 4:10 pm

Ув. Бездна! Благодарю, что мои посты не оставляешь без внимания!
nigaraa
Совет форума
Совет форума

Сколько лет вы практикуете : 25
Цель регистрации на форуме : Повышение курсов квалификации
Дата регистрации : 2013-06-14

СообщениеТема: Re: СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ « ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ………»   Сб Сен 21, 2013 2:14 pm

Став длительного действия? Если наносим на свече, она сгорает, значит прекратить действие приворота мы какое то время не сможем. Поддел обязателен?

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ « ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ………»   Вс Сен 22, 2013 8:41 am

лучше я бы сказала на фото, тогда можно обновлять.опять же в случае чего можно и снять
nigaraa
Совет форума
Совет форума

Сколько лет вы практикуете : 25
Цель регистрации на форуме : Повышение курсов квалификации
Дата регистрации : 2013-06-14

СообщениеТема: Re: СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ « ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ………»   Вс Сен 22, 2013 3:04 pm

Ага, спасибо!592668565 
http://fairygodmother.bbbv.ru
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ « ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ………»   Вс Сен 21, 2014 1:16 pm

ОТЗЫВ О ТЕСТИРОВАНИИИ!!

Цитата :
Стаф работает отменно!!! Через неделю девочка позвонила сама, хотя до этого всячески отказывалась давать номер телефона, ещё через неделю она была в постели!!! У меня руны раскачиваются долго так что неделя плюс или минус это нормально, но когда раскачаются аж диву даешься!!! Бездне респект и уважуха отличная работа!!!!

Страница в контакте
Группа в контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ДОБРОТА
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ « ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ………»   Вс Сен 21, 2014 3:18 pm

Да Бездна у тебя все ставы работают ,да и формулы

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ « ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ………»   Вс Сен 21, 2014 3:20 pm

509137005
728105435

Страница в контакте
Группа в контакте

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ « ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ………»   Сб Июн 20, 2015 11:45 pm

Уважаемая Бездна можно поновить фото става?
ДОБРОТА
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ « ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ………»   Сб Июн 20, 2015 11:49 pm

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ « ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ………»   Вс Июн 21, 2015 12:10 am

Благо дарю бездна.
ДОБРОТА
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ « ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ………»   Вс Июн 21, 2015 1:15 am

я не Бездна,но во благо

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ « ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ………»   Вс Июн 21, 2015 8:06 am

Извините Доброта,не посмотрела кто ответил,еще раз прошу прощения. 520742221 592668565 653598697Хорошего дня!!!
ДОБРОТА
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ « ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ………»   Вс Июн 21, 2015 9:33 am

капелька,все нормально  641175962

Deva
Активный пользователь
Активный пользователь

Сколько лет вы практикуете : 0
Цель регистрации на форуме : познание себя и получение помощи
Дата регистрации : 2015-01-01

СообщениеТема: Re: СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ « ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ………»   Вс Апр 03, 2016 1:31 pm

Deva
Активный пользователь
Активный пользователь

Сколько лет вы практикуете : 0
Цель регистрации на форуме : познание себя и получение помощи
Дата регистрации : 2015-01-01

СообщениеТема: Re: СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ « ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ………»   Вс Апр 03, 2016 1:31 pm

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ « ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ………»   Сегодня в 12:45 am

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: BEZDNA-