ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Изменение женщины (LILIAN)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Deva
Активный пользователь
Активный пользователь

Сколько лет вы практикуете : 0
Цель регистрации на форуме : познание себя и получение помощи
Дата регистрации : 2015-01-01

СообщениеТема: Изменение женщины (LILIAN)   Чт Июл 30, 2015 3:05 pm

Если можно, хотела бы выставить одну из своих первых попыток, так я ее и была забывши.
Так до сих пор и теряюсь это изменение женщины или деньги  :)

Манназ озаряем соуло, туризасом сметаем препятствия, перто открываем канал для изменений и получам гебо, дар который второпланово имеет дагаз как саму трансформацию женщины.
В итоге получаем лагун,беркану, феху , альгиз и ингуз

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Правда еще тогда мне хотелось ее все же сделать в таком виде, сделав с обеих сторон
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цитата :
Lilian все очень хорошо получилось  прекрасно выполненный став,второй вариант лучше за счет того,что структура става становится единой, руны выбраны замечательно, все составлено и вписано абсолютно верно и хорошо,став в принципе достаточно мягкий нельзя сказать на мой взгляд,что это будут резкие изменения,но изменения обязательно будут,просто чтобы "поберечь" человека,эти изменения будут проходить постепенно,зато и результат будет постоянным,все абсолютно правильно,сметаем препятствия,убираем все что может мешать трансформации,став вообще получился очень цельным и хорошим, ничего лишнего, структура прекрасная,все идеально сделано
Вернуться к началу Перейти вниз

Изменение женщины (LILIAN)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1