ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Знак от бесплодия и не только-Автор:ЛЕГЕНДА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Deva
Активный пользователь
Активный пользователь

Сколько лет вы практикуете : 0
Цель регистрации на форуме : познание себя и получение помощи
Дата регистрации : 2015-01-01

СообщениеТема: Знак от бесплодия и не только-Автор:ЛЕГЕНДА   Чт Июл 30, 2015 2:16 pm

Прекрасно лечит скрытые формы заболевания, болезни трудно поддающиеся диагностике, особенно хорош для лечения женской половой сферы. В его компетенции язва желудка и нарушения гормонального баланса. Идет мощное оздоровление организма в целом, дает мощный подъем энергетики, как бы задает здоровый ритм всему организму, переводит его работу на здоровые частоты. Может решить проблему бесплодия.Нельзя использовать людям с тромбозом, может спровоцировать движение тромбов.

Он для применения при замершей беременности, при дисфункции яичника, при любой патологии женского характера.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
При кисте рисовать на теле ниже пупка.
Для гормонального восстановления держать рисунок в воде три дня,а после принимать внутрь.
Можно нанести и на фото.Активируется сразу после нанесения и обращения с просьбой к силам.Подношение на ваше усмотрение. Я всегда к подношению добавляю огонь свечи.
Для язвы только в воду и употреблять в питье.
Нет,мужчинам он тоже помогает,но бесплодие не снимает.
Все знаки можно применять,после исполнения трех лет ребенку.
Он нормализует внутренний дисбаланс и приводит все органы в здоровое состояние.У одной женщины были камни,но после применения выходили в виде песка.Врач спрашивал у нее,не ездила ли она на лечение к целебным водам.Только от них мог быть такой эффект.
Если рисуем на теле, то держим 3 дня, затем смываем.
Чтобы со стороны выглядел как на рисунке.

Оговор, чтоб камни в почках растворились и вышли в виде песка:
Пусть этот знак безболезненно раздробит имеющие в почках моего брата ураты,фосфаты и оксалаты в мелкий песок,который вымоется без причинения вреда его здоровью через мочевые каналы.Идет мощное оздоровление организма в целом, дает мощный подъем энергетики, как бы задает здоровый ритм всему организму, переводит его работу на здоровые частоты."

По применению- Наносим, оговариваем, потом зажигаем свечу с благодарностью, знак держим в воде 3 дня, а после сжигаем.
Основные правила работы по всем Знакам одинаковые.
Это- то, что в воде лежит, после высушить и сжечь.
Благодарность - свеча. (если не оговорено дополнительно.) 
Остатки от ритуалов - в воду ( за исключением соли, ее в землю)
Постоянный носитель не действует.Наносить желательно на себя.
Оговор для улучшения гормонального фона. 
"Я прошу помощи у Сил, чтобы этот знак восстановил работу моих яичников и выработку ими всех гормонов (эстрогенов), восстановил гормональный фон.Обновил и довел до нужного уровня, гормональный баланс, улучшил обмен веществ в организме, работу эпифиза, гипофиза и всех желез внутренней секреции до состояния физиологической нормы молодого здорового организма мягко и гармонично для меня, без вреда для моего психического и физического здоровья, 
и постоянно работал до полного выполнения всего сказанного мной.
С благодарностью Силам."
Вернуться к началу Перейти вниз
када
Активный пользователь
Активный пользователь

Сколько лет вы практикуете : 20
Цель регистрации на форуме : пополнить знания
Дата регистрации : 2015-11-21

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только-Автор:ЛЕГЕНДА   Чт Дек 17, 2015 5:10 pm

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: СТАВЫ НА ЛЕЧЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ-