Баст автор Runava

ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Баст автор Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Баст автор Runava   Пн Июл 27, 2015 10:45 pm

Теперь уже не помню даты, но когда наши форумчане «заболели» творением «рыбок» («Дельфинчик» Синильги и «Фиши» Данте всех цветов и оттенков), именно тогда я решила «завести кошку». Сделала и забыла, а недавно листала черновую тетрадь и наткнулось на своё неприкаянное творение. Честно говоря, даже не знаю на сколько оно рабочее, т.к. просто рисовала катейку рунами, но в итоге были использованы руны по тематике (так мне по крайней мере кажется).

Что присуще этому ставу? То же, что и любой кошке: ловкость, ум, независимость, умение предвидеть события и видеть сущности, а так же мгновенно реагировать на любое изменеие ситуации и, уж если придётся падать, то приземляться на четыре лапы.  По крайней мере так должно было получится….
И так, моя кошечка состоит из 2 Соул (прям. зерк), 2 Эйваза (прям. зерк.), 2 Ингуз, Альгиз, Дагаз, Гебо, Одаль,, 2 Ансуза (прям. зерк), 2 Кано (прям. и зерк.), 2 Эваза, 2 Лагуза (прям. зерк.), Пеорт и Турисаз.

Идею с Ингузом взяла у Макснамары из её става «Глаз Одина» — это единственное изменение, которое претерпел мой став. Даже самой удивительно.

Примерный оговор:
Этим ставом я даю жизнь Духу-Хранителю. Пусть он станет мне помощником и проводником, а так же моими ушами и глазами в мире духов. Пусть он помогает мне справляться с моими физическими и душевными недугами, в том числе и вызванными чужим колдовством. Нарекаю его (то имя, которое Вы решили ему дать). Быть по сему.

При активации добавить три капли своей крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
VanGa
Пользователь

Сколько лет вы практикуете : 15
Цель регистрации на форуме : общение, развитие,
Дата регистрации : 2016-08-12

СообщениеТема: Re: Баст автор Runava   Пн Сен 05, 2016 1:58 am

Купила себе изумительный по красоте кулон из среза агата. На его лицевой стороне изображена белая рысь. И тут на глаза попался этот СТАВ. Решила нанести его на тыльную сторону кулона. О действии обязательно отпишусь.

Баст автор Runava

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1