ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

ВТОРОЙ ЭТАП ЧИСТКИ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: ВТОРОЙ ЭТАП ЧИСТКИ.   Вс Июл 26, 2015 2:32 pm

ВТОРОЙ ЭТАП ЧИСТКИ.

На 10-й день действия Ледяного Щита его СЖИГАЕМ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ.

На 10-й день (у кого когда он выпадает) делаем ВТОРОЙ ЭТАП ЧИСТКИ.

На 2 дня (НЕ БОЛЬШЕ) ставим палиндром "Ландыш" от мага по имени Сэм.

В Ландыше присутствуют Квеорты- их обводим кровью.

ОГОВОР (для всех одинаковый):
"Я активирую данную руническую формулу НА ДВА ДНЯ силой своего дыхания, силой своей крови, огнем на окончательную чистку всех моих тел и оболочек от всех негативных сущностей Тонкого плана, негативных и деструктивных программ, порч, проклятий, сглазов, установленных мне мною или мне другими людьми вольно или невольно, с моего ведома или без, чистку родовой кармы , устранение последствий любых негативных магических действий, направленных против меня на всех планах, под планах этой реальности.
Данная руническая формула действует без вреда для моего физического и психического здоровья, а также без вреда для членов моей семьи.
Данная руническая формула начинает свое действие с момента ее активации и закончит через 2 дня, когда будет сожжена мною с благодарностью".

Далее активируете как сказали: дыханием,кровью и огнем.
Прячете поближе к телу ( как Ледяной щит).
На третьи сутки сожжете с благодарностью.
Пишите отчеты о действии Ландыша.

На рисунке показан порядок нанесения рун.

В центре- тройной Хагалаз- разрушитель негатива;
по бокам:
Квеорты ( вы их знаете)- выполняют роль выжигателей всех негативных программ и сущностей;
Тейваз (стрела вверх)+Турисаз (треугольничек на ножке)- "Одерживаю безусловную мощную и окончательную победу"
по углам- Лагуз +Наутиз -"Принуждаю очиститься"

Виса не нужна, но себя представляйте в белом сверкающем свете, улыбающимися счастливо.

**********************************************************************************
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Страница в контакте
Группа в контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com

ВТОРОЙ ЭТАП ЧИСТКИ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ-