ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Рунескрипт «Личные границы». Автор: Айли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Рунескрипт «Личные границы». Автор: Айли   Вс Июл 26, 2015 1:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Предназначен для правильной установки и защиты личных границ, личного пространства при взаиомодействии с другими людьми. С их восстановлением, исцелением, если хотите.
Основой связки является Эйваз. Далее Гебо, Феху и Альгиз, Беркана и Соул. Феху и Альгиз НЕ перевернутые, они настраивают тип взаимодействия (позитивное, взаимовыгодное с одновременной защитой).
Беркана здесь работает как на создание комфортной зоны общения, отношений, так и на некоторое исцеление на- и по-рушенных ранее границ.
Соулу делает ситуацию ясной для обеих сторон, вообще добавляет благоприятной и защитной энерегтики.
Отзывы:
«сразу, как написала, появилось приятное ощущение комфортной зоны вокруг себя. Никто не доставал на работе общением «ни о чем». Был один инцидент, когда взвинченный человек хотел слить на меня свое раздражение, но меня это никак не зацепило/смутило, я даже рассмеялась над ситуацией, и он быстро от меня отцепился»
«Работает!!! Что занимательно — практически на поведенческом уровне окруженя, без изменения такового у себя на физическом плане!!»
«я тут с начала недели болею и не особенно расположена к социальному общению. а по работе сегодня предстояло много сложных согласований с людьми. начертила — и мозг никто не выносил, и быстро все разрулилось, и удачно для меня, и разговоры скоренько свернулись»

Страница в контакте
Группа в контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: СТАВЫ РАЗНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ-