ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

"Морок" от OZZ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: "Морок" от OZZ.   Сб Июл 25, 2015 10:26 pm

"Морок" от OZZ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Эта вязь - рунический морок. Вязь удесятеряет тот эффект который Вы хотите произвести на окружающих 
То что Вы играете - то и будет запечатлеваться в сознании окружающих. Если отыгрываете сегодня леди вамп - все Вас будут воспринимать как вамп... если отыгрываете беззащитного зайчика - так и будут воспринимать.... 
Если играете женщину с модельной фигурой - все увидят и запомнят что фигура действительно модельная. Это морок. 
Можно использовать и МЧ. Представили себя Аленом Делоном, вошли в образ... воротник плаща поднят... галстук ослаблен... сигарета... небрежная походка ... и вперед. 
Другое дело как сумеете воспользоваться....... 
Нет, ну если МЧ галстуки носить не умеет - тут уж никакой морок не поможет 

А что там изображено - роли не играет. Это и без расшифровки исходников будет работать. Намеревается весь став а не каждая руна в отдельности." 
"То что Вы играете - то и будет запечатлеваться в сознании окружающих. Если отыгрываете сегодня леди вамп - все Вас будут воспринимать как вамп... если отыгрываете беззащитного зайчика - так и будут воспринимать.... 
Если играете женщину с модельной фигурой - все увидят и запомнят что фигура действительно модельная. Это морок. 

Намеревается весь став а не каждая руна в отдельности. 

Намерить « у меня роль .... Х, привлекательной, сексуальной, уверенной, ...» . или "что бы окружающие меня воспринимали такой какой мне хочется выглядеть в их глазах (какой)" 

Я оговариваю своими словами.Так и намериваю:Все видят меня неимоверно привлекательной,сексуальной! 
Став удесятеряет этот эффект. 

Став должен быть на вас и на виду... "светится". Можно на пуговицу нанести... на заколку... на брелок - если он к джинсам прицеплен... можно очень мелкий рисунок сделать... но он должен "светиться" то есть быть на виду. Можно эфирным маслом или кремом или слюной нанести. Хотя никто внимания и не обратит, но тем не менее, ваша забота обеспечить ему публичность... а как - это вы сами придумайте 
Ритуалов ни каких не надо. " 

Страница в контакте
Группа в контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com

"Морок" от OZZ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: СТАВЫ РАЗНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ-