ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Феникс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Феникс   Сб Июл 25, 2015 9:17 pm

Феникс

Став на восстановление физического здоровья, энергетики и связи с хранителем(антистав к «один в поле не воин»).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рабочие руны: 
Манназ — человек, с которым работают остальные руны става. 
Соуло - повышает уровень энергии, придет силы для регенерации(как физической, так и энергетической).
Тейваз+Вунья- руны способствует разрешению ситуации "здесь и сейчас", не откладывая на потом. Тэйваз заряженный светом Соуло еще и помогает потоку энергетики, которая идет от 1й чакры вверх по позвоночному столбу, "пробить " все блоки,открыть все чакры и взообновить нормальное функционирование энергетических полей.
Альгизы — защита и восстановление связи с богами( с эгрегором, с хранителем).
Турисазы — разрушение негатива, направленного на вас, а также действие "открывашки" закрытых чакр(1ой и 7ой). 
Рядом с Альгизами(вязь с Альгизами) — Урусы+Кано — восстановление энергетики и физического здоровья. 
Став тестировался мною на нескольких людях. Дал хорошие результаты. 
Присоединяйтесь к тестированию. Буду благодарна за любые отзывы о работе.
Можно все сразу начертить(весь став) и оговорить сразу все в ставе. А можно рисовать порунно и оговаривать ту руну, которую наносишь. Оговор исходит из функции руны.
Если весь став оговариваем, то собираем в кучу все действие рун (которые есть в ставе) и строим оговор. Например: пусть сила этих рун повышает уровень моей энергии, придет мне силы для регенерации(как физической, так и энергетической), восстановят мое физическое, ментальное и астральное тела. Пусть руны направляют поток моей энергетики в правильное русло - от 1й чакры вверх по позвоночному столбу, пусть руны убирают все блоки, открывают и нормализовывают работу всех чакр, а также взообновляют нормальное функционирование энергетических полей. Пусть сила этих рун защищает меня от всяческого негатива - любого источника, любой природы, разрушает негатив, направленного на меня и восстановливает связи с богами( с эгрегором, с хранителем - здесь вы включаете то, с чем нужно наладить связь. Если этого не требуется, то говорим только о защитных функциях). Без вреда для моего физического и психического здоровья. Да будет так. 
Цвет выбирайте тот, который вам нравится. 
Порядок нанесения : манназ, тэйваз+вуньо+соуло, турисазы, потом вязи -уруз, кано, альгиз- лево, право.

Автор:Saneya

Страница в контакте
Группа в контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com

Феникс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: СТАВЫ РАЗНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ-