ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Доля и не доля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Доля и не доля   Сб Июл 25, 2015 7:36 pm

Доля и не доля
Автор Runava и Velya

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Доля и не доля
Автор Runava и Velya

Основа Три Дагаза, которые обеспечивают переход на астральном, ментальном и физическом уровнях.
Первая вязь (слева): возвращает Недолю укравшему с помощью 9-ти зеркальнвх Наутизов

Вторая вязь (справа): возвращает удачу законному владельцу с помощью Соул-Феху-Вуньо
Лагузы направляют поток обмена. Точка обозначает человека, который возвращает себе удачу (ну, чтобы она не заблудилась :танец: )
Центр: Эйваз+Турисаз прямой и зеркальный между Лагузами - Врата событийности.

Получается такой оговор:
1-ый став возвращает заклятье Недоли к тому,кто это заклятье сделал на(имя) и отсекает возврат заклятья обратно;
2-ой став возвращает счастливую долю обратно к (имя),принося ему материальные блага,удачу и успех во всех сферах деятельности.
Турисазы здесь работают как врата - есть вход, нет выхода.

А теперь то что ув. Velya написала о работе данного става:
Наконец-то, всё и выяснилось по "Д и НД".Сегодня раздаётся у меня звонок от "хорошей подруги" и она спрашивает о жизни,о финансах и я,наученная горьким опытом,отвечаю что нормально и т.д. Спросила по работе сама предложила типа...давай поработаем вместе.У нас был разрыв в отношениях,мы поругались,я человек не конфликтный,поэтому послушала и отпустила ситуацию на... все четыре стороны. А после става -звонит как ни в чём ни бывало и ещё работать вместе предлагает. Да,забыла сказать её мама,старшая сестра и она(самая младшая в семье)занимаются конкретно ЧМ.А она ещё и вуду практикует.
Получается конечное действие става у меня произошло на 3-и сутки с момента нанесения.Я оговорила следствие -кто забрал- и получила причину-зачем!
...Сегодня ко мне пришла сама эта "подруга" повертелась около меня-ни "скушать" ни может,ни подкачаться.Так несолоно хлебавши и ушла.
Сегодня на ночь поставлю себе "Прочистку мозгов",а сейчас с благодарностью сотру предыдущий став.

Страница в контакте
Группа в контакте

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com

Доля и не доля

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: СТАВЫ РАЗНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ-