ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Вызов на контакт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Вызов на контакт   Сб Июл 25, 2015 6:20 pm

Вызов на контакт

Ситуация:
Вызвать некого знакомого (знакомую) на свидание (деловое, любовное или просто, от скуки или любопытства). Короче говоря, Вы хотите повидаться с определенным человеком.

Предложено поставить:
Волшебный пендель
Ставим на фотку (копию фотки) или схематичный рисунок, который отождествляет собой того, кого хотим пнуть на встречу с Вами.
Возможно, что с данным человеком Вы общались лишь по Интернету. Тогда соберите (вспомните) все данные личного характера. (имя, ник, город проживания, дата рождения) и тоже напишите сверху на Вашем изображении (рисунке).
Задача: как можно более полно визуализировать кролика.

Намерение:
Этой рунной формулой я побуждаю (имя) (можно и конкретно, например, в течении сегодняшнего дня, через пять минут…) связаться со мной любым способом и назначить личную встречу (можно также: позвонить мне, приехать ко мне).
Потребность увидеть меня становится для (имя) навязчивой идеей, необходимостью, на фоне невозможности и нежелания прояснять истинную причину этого чувства. 
Эйваз – преодолевает (уничтожает) любые препятствия на пути (физического или психологического свойства).
Уруз – придает энергию и силу моему намерению, обеспечивая перемены, создает мощную и волевую инициативу возникновения новых обстоятельств
Кеназ – способствует возникновению притяжения между нами (страсти и сексуального влечения)
Гебо – выводит наш контакт на новый, более близкий и дружеский, уровень
Турисаз – усиливает действие предыдущих рун и убирает сомнения (имя) в правильности происходящего.

Данная формула действует с момента нанесения до момента сжигания фотографии.

Волшебный пендель:
Eihwaz и Uruz - мощный толчок к действию. Kenaz и Gebo - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое). Thurisaz - задает направление предыдущих рун, усиливает их действие и сексуальное желание, расчищает препятствия, убирает сомнения. Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать…. Человек приезжает, или звонит.
Нанести на фотографию, или нарисованное от руки изображение человека с намерением например «Петя звонит/приезжает ко мне в течение 2 часов»
Убираем, отпускаем желаение, и ждем ))) до наступления результата. Затем фотографию/рисунок сжигаем с благодарностью.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Страница в контакте
Группа в контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com

Вызов на контакт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: СТАВЫ РАЗНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ-