ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Циферблат (Mylene & AMG)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Циферблат (Mylene & AMG)   Сб Июл 25, 2015 1:25 pm

Циферблат (Mylene & AMG)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Меня давно мучила мысль о ставе для стихии Времени. Обычно я ускоряю\замедляю его, просто медитируя на циферблат часов и мысленно двигая стрелки медленнее или быстрее. Так можно "пролететь" скучные часы ожидания в очереди или наоборот, задержать какой-то приятный момент. Попробуйте например, перед сном. Вы изумитесь - по ощущениям ночь будет в три раза дольше, и вы выспитесь намного лучше.

Так вот став. На окончательную мысль меня натолкнул став Гротта, из блога господина Хайдекена, который надо поворачивать.

Энергетика стихии Времени выглядит как песок или пепел. Поэтому основа става - руна Эар. 4 Эара написаны на основных точках циферблата - 12, 3, 6 и 9.
Вокруг них - вязь из Эвасов, которые как лошади "несут" нас в нужную сторону и Райдо, пополам прямых и зеркальных.
Став необходимо рисовать на круглом кусочке бумаги, или таком, который можно повернуть. И поворачивая по часовой и против, мы будем ускорять течение времени, относительно себя.

Цитата отзывы - 

Нита » 10 дек 2011
Делала Циферблат, для того чтобы скоротать время в поездке. Как обычно, я сделала и забыла. Через пару дней, когда уже благополучно вернулась домой, обратила внимание не страшный недосып, прямо утром с постели кое-как себя поднимала и то, что не успевала переделать все намеченные на день дела, время пролетало мгновенно. И тут вспомнила про став, хоть и оговаривался он на дорогу, но все же оказывал влияние и на другие моменты. Это конечно мой косяк, забываю вовремя деактивировать ставы.

Mylene Maelinhon » 10 дек 2011, 
А у меня при быстрой прокрутке вперед сердце почему то прихватывает :(
Стараюсь больше пары кругов не делать.

Рахат » 03 окт 2012, 
Работает!ощущение будто я в прострации,не успевала управится с делами а уже ночь.Состояние небольшой заторможенности и сердце стучало будто из горла вылезет.Но время пролетело так быстро,как нужно было.

Страница в контакте
Группа в контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com

Циферблат (Mylene & AMG)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1