ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Став "Супермен"(Человек успешный) от Синильги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Став "Супермен"(Человек успешный) от Синильги   Сб Июл 25, 2015 1:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Художественное оформление Рунавы 

"СУПЕРМЕН" 

РАБОЧИЕ РУНЫ 

1. МАННАЗ- Сам человек 
2. ПЕРТО- Взможность взять/добиться многого 
3. СОУЛО Взять не только на физическом, но и на моральном, энергетическом и метальном уровнях(полное обладание) 
4. ОТАЛ- Территория жинедеятельности человека на всех уровнях, как на горизонтальном:- Дом, офис, Сфера интересов и увлечений, Хобби. Так и На вертикальном: - Этика, моральное право, личная сила, творческий потенциал, влияние на окружающий мир, поддержка окружающего мира. 
5. УРУЗ- Сила. Уруз прямойт Уруз Зеркальный. – Расход силы на всех уровнях строго сбалансирован и рассчитан . 
6. 2 ДАГАЗ – пробуждение скрытыз сил и возможностей. Самореализация. 
7. РАЙДО- собственно путь в том направление что дают Дагазы 
8. АЛЬГИЗ- Защита территории человека Богами.Человек становится не уязвим, удачно проходя не теми дорогами, где ходят его недоброжелателт. 
9. ВЕРКАНА-КЕНАЗ Рост возможностей на всех уровнях для Воплощения замыслов. Успех 

ВТОРОЙ ПЛАН: 

ИНГВАЗ – Осознание собственной силы дает равновесие и целостность котое создать может эта руна (подправлено с благодарностью, по замечанию Эспе) 

ЗАДАЧИ: 

Став гармонизирует внутренние и внешние ресурсы человека на всех уровнях его жизнедеятельности. Строго очерчивает самой рамки жизнедеятельности человека, включая (указать все виды деятельности и хобби того, , все его возможности и желания, ннамерения и планы),создавая полновесные возможности для полной самореализации, подключая защиту Богов, награждая осознанием собственных сил и возможностей. 

Делать амулет. По всем правилам. Носить постоянно с собой, но оговорив возможность иногда оставлять его в укромном месте. 
Носитель видится мне- круглая палочка, дубовая или Ясеневая, которую, как бы "обхватывает" этот "человечек" 

По неоднократным просьбам в личке, а выставляю шаблон оговора к Супермену: 

Этот Предмет Магической Силы гармонизирует мои внутренние и внешние ресурсы , на всех уровнях моей жизнедеятельности. Он строго очерчивает рамки моей жизнедеятельности , включая (указать все виды деятельности и хобби , все мои возможности и желания, ннамерения и планы),создавая полновесные возможности для полной самореализации, подключая защиту Богов, награждая осознанием собственных сил и возможностей. А также исключая какой- либо вред и дискомфорт на любом уровне, для меня самой(го) и (тех кто в этом оговоре будет обозначен"

Тот, что меньше. Над головой. А больший, на всю себя любимую?

Страница в контакте
Группа в контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: УСПЕХ И ПРОЦВЕТАНИЕ. МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.ДЕНЬГИ-