Возврат нужного человека.

ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Сколько лет вы практикуете : Достаточно)))Чтобы понимать,когда мне пытаются вешать лапшу на уши
Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Возврат нужного человека.   Сб Июн 27, 2015 7:11 pm

Удобство методики заключается в том, что необходимо иметь лишь фото объекта и зеркало.

Ровно в полночь растущей луны зажги восковую свечу, поднеси к зеркалу (изображением от себя) имеющееся фото. Смотри, как ваши отражения соединились воедино, и читай текст заклинания:

"Черт-Сатана, на голове рога, из ада выходи, мне, (имя.), помоги, (имя нужного объекта) ко мне вороти. Ты пойди к ней (к нему) зло с ветра буйного в лицо, чтоб взяла ее (его) любовь-тоска: била, ломала, ночью спать не давалa, ко мне посылaла. 3ло злющее, горе гpызущее, сердце сосущее, не давай, любовь-тоска, (имя) ни есть, ни спать, ни с дрyrими бывать. Опротивьте ему (ей), любезному(ой) моему(ей), все люди и не люди, дядья зятья мать с отцом и друзья. Пусть одного (одну) меня знает, обо мне одном (одной) скучает. Да будет так во веки вечные, веки бесконечные. Именно!"

После этого погаси свечу пальцами левой руки. Фото (изображением вниз) оставь на столе до утра следующего дня, потом его можно спрятать либо повесить на стену, положить в альбом.

Ритуал с тем же фото часто приходится подделывать до получения желаемого результата.

Настоящий Мастер - служит Силам, а не тратит время на перемывание костей другим. 

Я НЕ ОКАЗЫВАЮ УСЛУГ ПО ПРИЕМУ ЛЮДЕЙ. ТОЛЬКО ДИАГНОСТИКА.
Страница в контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com
rudajanatali

Сколько лет вы практикуете : 7
Цель регистрации на форуме : Хочу обучаться узнавать что то новое
Дата регистрации : 2017-05-08

СообщениеТема: Re: Возврат нужного человека.   Вт Июн 13, 2017 10:02 pm

а откуп надо?
Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ МАСТЕРОВ :: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ МАСТЕРОВ :: МСТИСЛАВ-