ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

РУНИЧЕСКИЙ КОД ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ольга077
Активный пользователь
Активный пользователь

Дата регистрации : 2013-09-15

СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЙ КОД ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ   Чт Окт 31, 2013 6:28 am

Доброе утро.Напишите как мне можно вылечить свою дочь.Она живет с молодым человеком.Он не пьет- работает а она сидит дома.И у нее уже разагается печень постоянно лежит в больнице.Извините если не туда написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЙ КОД ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ   Чт Окт 31, 2013 12:47 pm

Бездна, такие заговорю уместно дать и здесь, это бич нашего времени, и таких клиентов все больше,
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЙ КОД ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ   Чт Окт 31, 2013 2:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в этом разделе есть разные другие методы от алкоголизма, смотрите в ритуальной магии в соответствующем разделе, в разделе Лаборатории рунических мастеров, тамп полно методов от алкоголизма. Остальное выслала вам на почту.

Друзья я так понимаю вам лень ходить по форуму и искать нужную вам информацию?!
Зашли в одну тему, не понравилось и давай спрашивать.....таких ритуалов много, на нашем форуме в том числе, в каждом разделе практически, по каждому направлению

Не нашли в одном разделе ищите в другом, все есть!
http://www.salonmagii.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЙ КОД ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ   Чт Окт 31, 2013 3:00 pm

Бездна я пока не получила.).ага виноваты..нет времени искать...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЙ КОД ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ   Чт Окт 31, 2013 3:01 pm

мне не руника нужна..
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЙ КОД ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ   Чт Окт 31, 2013 3:03 pm

Ральф вышлю на почту.это не руны.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЙ КОД ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ   Чт Окт 31, 2013 3:03 pm

Спасибо 592668565 
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЙ КОД ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ   Чт Окт 31, 2013 3:04 pm

Ну если у вас нет времени искать, у меня не будет тоже. так что без обид))emocii-1 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЙ КОД ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ   Чт Окт 31, 2013 3:10 pm

1524102917 Бездна вы же тут все знаете...
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЙ КОД ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ   Чт Окт 31, 2013 3:32 pm

а кто вам мешает изучить?
ольга077
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЙ КОД ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ   Пт Ноя 01, 2013 8:43 pm

Добрый вечер. Большое спасибо за помощь. Буду пробовать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЙ КОД ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ   Сб Ноя 02, 2013 11:18 pm

Свет ты пробовала еще в марте, не сработал? ты писала, что недавно применяла что-то еще..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЙ КОД ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ   Чт Янв 09, 2014 11:27 pm

А у меня муж пьет. А ведь у нас трое детишек, младшей 6 месяцев. Мало того, что с работой не ладиться, так еще и пропивает большую часть заработанного. Хотела разводиться даже.
Но сейчас буду все методы пробовать, хочу семью сохранить.
ольга077
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЙ КОД ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ   Пт Янв 10, 2014 8:09 pm

Мне пока помогает-дочь не пьет.Дальше не знаю что будет.
natalinka
Пользователь

Дата регистрации : 2013-07-18

СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЙ КОД ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ   Сб Янв 18, 2014 4:26 am

У меня с мужем такая же беда. Пьет раз в неделю, но в умат. И все бы ничего, но агрессивный становится. А так нормальный мужик, и зарабатывает, и делать все умеет, не лентяй. Говорит, что так отдыхает. напился, назавтра болеет, однозначно ничего делать не будет, а потом с новыми силами в работу. Буду пробовать, спасибо за код
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЙ КОД ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ   Ср Окт 08, 2014 5:17 am

он вообще от любой зависимости, наподобие видела у Легенды вроде.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЙ КОД ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ   Сегодня в 3:30 pm

РУНИЧЕСКИЙ КОД ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: СТАВЫ НА ЛЕЧЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ-