ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

НА 33 ГОДА ПОМАЗАНИЕ ВОЗЫМЕТЬ НА СИЛУ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: НА 33 ГОДА ПОМАЗАНИЕ ВОЗЫМЕТЬ НА СИЛУ.   Вс Ноя 04, 2012 12:15 am

кто хочет силу по числу христовых лет иметь.тому надобно 33 свечки на погосте возыметь. аки найдены.то киданы. воском плавлены. да в одну свечу сотворены. коль то творено. то надобно из фитилин. фитиль свертить. да на сей фитиль надобно. вставиной вставить. да опосля надобно сию свечу 7 вечеров подряд жечь.да причитать.
,,гори.огневинушка. реви марушка да мне причитайсья да мне силой прилагайсья да по годку считайсья да по дню правляйсья да по утру креплйсья то мне горы пройти то мне реки пройти то поля миновать то леса шаговать то вороном кричать соколом видать волком идти стрелой нести огнем гореть ветром реветь выше небесного сильнее сильного тверже пеклового реченнного зареченнного клеймом отмеченного на силу зволенного царем сильным сотворенного то на меня снисход то мне привод то силы на 33 года привод аминь,,,
читается 9 раз. седьмым вечером то свеча полным ходом сгорает. да гарину и фитилину то выкинуть на погосте коль будет. от сего часу то на 33 года помазан сотворивший сие на силу. иже через смертное над живым власть дана.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: НА 33 ГОДА ПОМАЗАНИЕ ВОЗЫМЕТЬ НА СИЛУ.   Пт Дек 14, 2012 11:31 pm

а далее как пользоваться новичку?
Миледи
Рунолог
Рунолог

Дата регистрации : 2012-12-31

СообщениеТема: НА 33 ГОДА ПОМАЗАНИЕ ВОЗЫМЕТЬ НА СИЛУ.   Чт Янв 31, 2013 8:39 pm

Обрести силу не так сложно как кажется, а вот управлять ею, справляться с ней, владеть и использовать в нужное время и в нужном месте не ради забавы - это сложное дело. Новичку лучше не пробовать вот так сразу... Сила в любом случае приходит с практикой, правда медленнее, но зато к ней выы привыкаете постепенно. А вот по мере наработки практик - можно и на 33 года сулу получить, тогда и справляться с ней будет легче...
С уважением, ...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: НА 33 ГОДА ПОМАЗАНИЕ ВОЗЫМЕТЬ НА СИЛУ.   Сегодня в 9:21 pm

НА 33 ГОДА ПОМАЗАНИЕ ВОЗЫМЕТЬ НА СИЛУ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ И ЭСКТРАСЕНСОРИКА :: РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ И ЭКСТРАСЕНСОРИКА :: ПОСВЯЩЕНИЯ. НАБОР СИЛЫ-