ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

САМОПОМАЗАНИЕ НА 9 ЛЕТ ПО ЧИНУ ВЕДОВСКОМУ ДА ПО САНУ КРЕПКОМУ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: САМОПОМАЗАНИЕ НА 9 ЛЕТ ПО ЧИНУ ВЕДОВСКОМУ ДА ПО САНУ КРЕПКОМУ.   Вс Ноя 04, 2012 12:15 am

ИЖЕ кто готов принять клеймо сие. тот пусть семь дней пост держит. да то хлебом и водой сытитсья. да коль чрево насытит. тако каждый раз пусть про себя молвит.
,,скудна блажь,да крепка важь.аминь,,,
тако восьмого дня надобно в лес сходить. тамо кол осиновый в землю вогнати. да вокруг его сложить костер из трех пород дерева. коль сложено, то надобно огонь подпустить. да тако огонь подпускается в девяти местах что паклей вымоченной в дегте загружена. то девять огневиков запляшут да пойдут по костру играть.то надобно читать сие..
,,,громом грянет.ветром потянет свистом пойдет. да слово сие в врата войдет да то стуком постучитсья да то ключом повертитсья да врата откроютсья да врата настежь раскроютсья да за ними три дороженьки три бесовские гоженьки аки мне по середку хаживать да девять шагов меривать да коль шагом шагано то годом пригнано да каждый год почином да мне причинном иже на силу говорница да на почин бесовщина да на услужень мертвая душенька да на прислужень тень лесновая тако ходники тако водники иже все прислужники иже все услужники на девять лет приводники да силы мой годники тако сие говариваетсья да заклинаетсья на девять лет сан ведьмака мной принимаетсья аминь,,,
читается сие девять раз. опосля сего надобно ждать коль кострина прогорит. да остывом угли стывать начнут. да на сии угли надобно положить пучок полыни и крапивы перевязанный. да кол дымом потянет. то надобно чтоб дым по телесу постелилсья. да коль пойдет на тело. то сказать.
,,,наведись сила .да на девять годков на меня гонима. да на девять годков мной мерима.аминь,,,
опосля надобно деявть раз оботйи против хода солнечного вокруг кострины тлеющей. и уход вершить неоглядный. с сего часу то на сан рукоположен на девять лет. иже твори как сказано. да сила будет великая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com

САМОПОМАЗАНИЕ НА 9 ЛЕТ ПО ЧИНУ ВЕДОВСКОМУ ДА ПО САНУ КРЕПКОМУ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ И ЭСКТРАСЕНСОРИКА :: РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ И ЭКСТРАСЕНСОРИКА :: ПОСВЯЩЕНИЯ. НАБОР СИЛЫ-