ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

САМОПОСВЯЩЕНИЕ НА СЕМЬ ЛЕТ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: САМОПОСВЯЩЕНИЕ НА СЕМЬ ЛЕТ.   Вс Ноя 04, 2012 12:14 am

Надобно воскресным днем с семи колодцев набрать воды, пойти в лесную чащобину. Тамо секут черного петуха, дают кровушке скапать в ведро с водой, да коль кровушка тамо схождена, то надобно сие рекать.
,,из семи родников вода ходится, да из сего родника кровь пустится. аминь,,,
Воду сию надобно перемешать ивовым прутом. да опосля надобно в сие ведро роспятие медное. нательное кинуть.да цепь что из семи звеньев состоит. коль то пущено в ведрень. то надобно говорить.
,,,Вода сойдетсья, омутом помутнетсья, железо крепитсья, семи звенями отмеритсья, да каждое звено то годом сотворитсья, да каждый год крепче железа кованного станетсья, да мне с каждого звена на житие сила притянетсья, иже сей силой мне ворожить. иже сей силой мне губить. иже сйе силой мертвых заклинать. иже сей силой крестовую тень на врагов гнать. иже то молвитсья, иже то сотворитсья, да выше небесного. да сильнее адового. тако кругом схождено.на семь лет мне сила ведовская прирожденна. аминь,,,,
то читается три раза. опосля надобно умыть свое телесо сей водой. тако коль телесо обмывом вершено.тело петуха в ведро то кинуть. поверху скрестить два кола осиновых да и уходить оборот нечиня. от того сила и власть немереннная на семь лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: САМОПОСВЯЩЕНИЕ НА СЕМЬ ЛЕТ.   Пт Дек 14, 2012 10:57 pm

вердро с петухом в чаше лесной оставить?
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Re: САМОПОСВЯЩЕНИЕ НА СЕМЬ ЛЕТ.   Пт Дек 14, 2012 10:59 pm

ZIGI пишет:
вердро с петухом в чаше лесной оставить?

да.
http://www.salonmagii.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: САМОПОСВЯЩЕНИЕ НА СЕМЬ ЛЕТ.   Сегодня в 7:42 pm

САМОПОСВЯЩЕНИЕ НА СЕМЬ ЛЕТ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ И ЭСКТРАСЕНСОРИКА :: РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ И ЭКСТРАСЕНСОРИКА :: ПОСВЯЩЕНИЯ. НАБОР СИЛЫ-