ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

1. @-Упоминания пользователей в постах форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: 1. @-Упоминания пользователей в постах форума   Ср Дек 10, 2014 7:25 pm

Дорогие друзья!  

Сегодня мы можем с радостью объявить о новом важном обновлении на ваших форумах, которое наверняка порадует многих из вас. 

Сегодняшнее обновление состоит из двух частей: 

1.  @-Упоминания пользователей в постах форума

Подобно тому, как это работает в большинстве социальных сетей, символ @ теперь может быть использован на вашем форуме для упоминания любого участника форума:  достаточно поставить @ перед ником  - @Luz - и имя пользователя, помеченное таким образом, превратится в кликабельную ссылку, ведущую к профилю пользователя, а сам пользователь получит уведомление о том, что его упомянули

Чтобы разрешить использование @-упоминаний в сообщениях вашего форума, откройте страницу ПА - Общие настройки - Сообщения и Email - Конфигурация и для параметра "Разрешить @-упоминания пользователей"  отметьте "Все пользователи" или "Группы"

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: 1. @-Упоминания пользователей в постах форума   Ср Дек 10, 2014 7:26 pm

Вообщем если будете кому-то что -то писать, или рекомендовать какого-то пользователя, чтобы не искать ссылку на его профиль, просто поставьте собачку, напишите правильно его и все, он будет активен как ссылка на его профиль 

НАПРИМЕР 

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: 1. @-Упоминания пользователей в постах форума   Ср Дек 10, 2014 7:27 pm

при нажатии на ник, вы автоматически попадаете в профиль пользователя!
Это удобно если вы будете в своем ответе, использовать чей-то ник для рекомендации.

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 1. @-Упоминания пользователей в постах форума   Сегодня в 11:37 am

1. @-Упоминания пользователей в постах форума

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ-