ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

СТАВ "ТАМ НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ.........."

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: СТАВ "ТАМ НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ.........."   Пн Окт 15, 2012 9:27 pm

(став предназначен на защиту и чистку вашего дома, гармонизацию энергий в доме, рассчитан на семейны дом)

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Использованные глифы:

1.Птица удачи - блокирует злобных и завистливых людей, спасает от обмана, дает удачу во всем.

2.Развеивание призрачности - Отгоняет негативные и иллюзорные энергии, пытающие сбить человека с пути совершенства.

3.Взгляд в будущее - оберегает от несчастных случаев.

4.Высота понимания мира - , чистит карму, снимает различный негатив, защищает психику и энергетику от саморазрушения и разрушения извне.

5.Безликость уничтожена - защищает от неудачных вложений и неразумной траты денег.

6.Берест - Способствует созданию силового поля защиты вокруг объекта, избежанию аварийных ситуаций, настраивает на покой и смирение,

7.Вента - защите мыслеформ от посягательств извне,

8.Шимха - , защите от негативных энергий сглаза, порчи и проклятия.

9.Кляо - Способствует гармоничным отношениям в семье, благополучному зачатию и рождению детей, защите от негативных программ, успокаивает психику, нормализует сон.

10.Майсо - , защите от дурного глаза (сглаза),

11.Амн - нейтрализации нежелательного воздействия извне, а также сглаза, порчи и проклятия.

12.Реха - поддержанию финансового канала и правильному распоряжению финансово-материальными средствами,снятию претензий и обид.

13.Кым - Способствует защите от энергетических нападений извне,гармонии жизни, безмятежности; снятию зажатости при различных ситуациях; устранению агрессивности, непомерности желаний, ненависти, зависти,

14.Сай - обретению покоя и радости;снятию негативных программ (сглаза, порчи, проклятия);

15.Рук - кармическому урегулированию в семье для рождения ребенка; снятию негативных программ (сглаза, порчи, проклятия) и защите от них матери и ребенка;

16.Лефай - Способствует сильной защите, как на энергетическом уровне, так и на физическом, в т.ч. и при сексуальных домогательствах; отводу от человека алкоголиков, наркоманов, дурных и психически неуравновешенный людей; притяжению сил света; снятию кармической предрасположенности к насилию;

17.Дом полная чаша - гармоничные отношения в семье; взаимоуважение партнеров по браку; вскрытие положительных качеств характера, чистоты отношений

18.Независимость - финансовой стабильности,оберегание от посягательств; на защиту от зависти, чужой корысти.

19.Рассеивающий дым - силы и мощи в борьбе со злом

20.. Леи - защите от нежелательной информации и негативных программ;

21.Луада - защите от всевозможных негативных программ;

Основная идея става, это чистка и защита семейного очага! Но так как уют в доме зависит от многих факторов, добавила сюда - гармонию между партнерами по браку и немного денежной удачи)))))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com
Ирина_Fortyna
Пользователь

Дата регистрации : 2013-02-19

СообщениеТема: Re: СТАВ "ТАМ НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ.........."   Чт Мар 14, 2013 8:08 pm

Добрый вечер, BEZDNA, скажите, пожалуйста, а став "Там на неведомых дорожках" подходит для неполной семьи? т.е. я и сын?или он только для полных семей, где есть муж? Очень уж он мне понравился, как оберег, там есть всё, что бы мне хотелось, тем более отваживает от дома наркоманов и алкоголиков и нечестных людей, а вот мне такие и не нужны, а я вот я таким как раз интересна, так как одинока и со своей квартирой, если его нарисовать красками для дома и одновременно нарисовать "Хочу любить и быть любимой", не будут ли они мешать друг другу?
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: СТАВ "ТАМ НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ.........."   Чт Мар 14, 2013 8:28 pm

он больше идет как оберег, поэтому конечно можно.

нет не будут, став Хочу любить рисуйте на своей фотографии, через пару дней после этого става.
Ирина_Fortyna
Пользователь

СообщениеТема: Re: СТАВ "ТАМ НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ.........."   Чт Мар 14, 2013 8:48 pm

Этот став можно нарисовать красками на альбомном листе и можно ли его вешать на стену или нельзя держать на виду? А вот став "Хочу любить и быть любимой" на фото можно написать ручкой, освящать с подношением и завернуть в красную ткань, убрать и лучше делать в пятницу?
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: СТАВ "ТАМ НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ.........."   Чт Мар 14, 2013 8:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Этот став можно нарисовать красками на альбомном листе и можно ли его вешать на стену или нельзя держать на виду? А вот став "Хочу любить и быть любимой" на фото можно написать ручкой, освящать с подношением и завернуть в красную ткань, убрать и лучше делать в пятницу?

девочки буду кидаться тапками)))вопросы по другому ставу в соответствующий раздел!!!!
рисуем ручкой , фломастером или чем угодно. эти красками рисовать не надо!
можно на стену, можно в рамочку, можно на дверь куда угодно!

став Хочу любить и быть любимой, просто на фото ручкой, и оговор и все. подношений не надо!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина_Fortyna
Пользователь

СообщениеТема: Re: СТАВ "ТАМ НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ.........."   Чт Мар 14, 2013 9:04 pm

Тапками не надо))))) Все, я поняла, спасибо большое!! Теперь буду спрашивать в нужном разделе 3155711877
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: СТАВ "ТАМ НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ.........."   Чт Мар 14, 2013 9:15 pm

815003233 959659670
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: СТАВ "ТАМ НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ.........."   Сегодня в 12:46 am

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: BEZDNA-