ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Ко мне, удача и успех!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vis Deorum
Администратор

Дата регистрации : 2013-12-21

СообщениеТема: Ко мне, удача и успех!   Ср Окт 15, 2014 5:15 pm

Ко мне, удача и успех!
Автор ув.pantera61

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Описание действия става ув.Ваннадис:
" Став рассчитан на то , чтобы что-то забрать, удачу, успех, привлекательность, он с одной стороны хороший конечно, для того кто использует, и дает и удачу, и успех, но за счет чего-то, потому что кроме Соль там еще Эйваз и Наутиз, плюс литера, получается став для успеха и удачи, но за счет чего-то, человек как бы подтягивает к себе что-то хорошее,что есть в радиусе его нахождения. По рунам став фиксирует и притягивает положительное событие, а не человека.
Соль с литерой, получается сокрытие чего-то, если с Эйваз считать то тогда получается что для сокрытия самого момента перетяга, если с Наутиз то сокрытие перетяга для человека с которого перетягивают.
  Вот по поводу порядка в доме еще, на мой взгляд , только за счет подчинения, причем не самого легкого для домочадцев."  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id_vis

Ко мне, удача и успех!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: УСПЕХ И ПРОЦВЕТАНИЕ. МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.ДЕНЬГИ-