ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Взятие силы с умершего кровного родственника.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Вс Окт 19, 2014 4:13 pm

шерлис пишет:
VIS ...  я смотрела. И Руны -ЭТО МОЕ. Я думаю, что моя прабабушка не знала о них. Она зовет меня...но как сделать это правильно и так что бы ей приятно.
Не важно в каком веке жила ваша бабушка и ч то она знала или не знала.
Руны, ставы и т.д. это только средство вызова или связи...
Пожтому если у вас хватит знаний, силы вы можете попробовать это сделать через ритуал или стаы - таких много, на сайте в том числе.

Страница в контакте
Группа в контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Вс Окт 19, 2014 4:14 pm

А вот если хотите работать через род, тогда только по Соболям

Страница в контакте
Группа в контакте

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Вс Окт 19, 2014 8:33 pm

Я понимаю...нашла став  "Летучая мышь" у Виданы. Буду думать
Натали74
Практик
Практик

Дата регистрации : 2014-10-11

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Вс Окт 19, 2014 8:42 pm

Скажите где этот став уже перерыла..хочу посмотреть)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Вс Окт 19, 2014 8:45 pm

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Вс Окт 19, 2014 8:46 pm

Этот став чрезвычайно силен. Пути назад из магии у Вас уже не будет. Вернее, есть два пути – алкоголизм (или наркомания) или психиатрический диспансер. Так что кто не уверен в себе и в выбранном пути – лучше не используйте.
Итак, коль вы решились – приступим. Центральная руна става – руна Эар. Руна смерти прошлого, праха и погребения. Руна начала нового – абсолютно нового . Руна рождения того, что появиться раньше не могло.

Верх (голова «Летучей мыши») – руна Отал. Связь с родом. Любая настоящая ведьма помнит и чтит свои крови, именно им она обязана своими талантами. Это помощь рода, связь с предками, мощная защита и покровительство со стороны прошлых поколений.
Тело – четыре пары рун Ансуз. Это Сила и Повелевание. Абсолютная власть слова и мысли ведьмы. Все, что она говорит и желает – сбывается.
Крылья – две руны Йера. Это успех. Успех проводимых ритуалов, предсказаний и т.д. Успех через постоянный труд. Учиться, учиться, учиться – в теории и на практике – это один из основополагающих принципов сильного мага.
Естественно, ритуал освящения. Обращение к Одину как покровителю магии (рунической в частности). Если практикуете Сейд – обращение к Фрейе соответственно.
Подношения стандартные для этих Асов. Плюс собственная кровь. Советую не жадничать с кровью, Боги свое все равно возьмут. Частенько бывает если на очень сильный ритуал выделить крохотную капельку, то обязательно или порежешься или поранишься в тот же день. Причем «потери» намного больше. Ну это при условии, что жадину вообще услышат, конечно.
В таких ритуалах я советую в качестве подношения посадить дерево (если обращаетесь к Одину, то мужское – дуб, ясень), если к Фрейе – то женское (куст калины, рябина, яблоня и т.д.) как символ рождения. Посадить и ухаживать за ним. Каждый раз когда Вы ухаживаете за деревом, Вы будете видеть как оно растет и как растет Ваша сила и мощь. Под таким деревом хорошо оставлять свои подношения в последующих ритуалах. (текст автора)
Натали74
Практик
Практик

Дата регистрации : 2014-10-11

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Вс Окт 19, 2014 8:57 pm

Благодарю,у меня такой ритуал тоже есть ,только не с рунами там надо сразу искать большое мощное дерево,чтоб сила пошла быстрее,а то пока посадишь дерево,оно растёт долго и сила увеличивается естественно долго....А вы попробуйте сразу большое дерево и ухаживать за ним..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Вс Окт 19, 2014 9:03 pm

Может быть... но живу в большом городе, т.е. своего сада нет. Нужен парк что бы была гарантия и дерево могло жить еще сто лет.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Пт Окт 24, 2014 10:49 pm

Шерлис эта тема обряда, с разговорами в Посиделки.

Страница в контакте
Группа в контакте

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Пт Окт 24, 2014 10:55 pm

Поняла... просто соскучилась и не...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Сегодня в 7:32 am

Взятие силы с умершего кровного родственника.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ И ЭСКТРАСЕНСОРИКА :: РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ И ЭКСТРАСЕНСОРИКА :: ПОСВЯЩЕНИЯ. НАБОР СИЛЫ-