ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Взятие силы с умершего кровного родственника.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Натали74
Практик
Практик

Дата регистрации : 2014-10-11

СообщениеТема: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Вс Окт 12, 2014 2:33 pm

Встаёшь на перекрёстке кладбищенском поворачиваешься спиной на север лицом на юг произносишь:
..."Мир дому твоему,да всякому упокоенному в нём.Поклоны прими матушка,от сродственницы,пришла за своим не чужим,в подол подобрать,то что отродилось,да не снаследовалось.Как подберу так своей тропой и уйду.Тебе почёт да уважение". Кланяешься.
....И так против часовой стрелки на 4 стороны света,произнося этот заговор.....После этого произносите:"Матушка укажи,накажи да направь рабе (имя умершего) обещанное отдать и меня не чурать,за то тебе подарок ,да подношения".  После выкладываете мёд и хлеб с водкой..И берёте с того места с перекрёстка хоть камушек,хоть горсть земли и идёте на могилу своего родственника.Встаёшь у изголовья,кладёшь руку на её голову и говоришь:"Земля сыра расступись воли подчинись,выпусти на свидание по Абабенному наущанию".....3 раза кладёшь руку и 3 раза говоришь,делая при этом движения,буд то ты и вправду землю раздвигаешь.Должна остаться лунка .В эту лунку кладёшь землю,которую взяла с перекрёстка.Теперь посиди и смотри должна зарябить земля это ваш  родичь выходит.Как только озноб пробил,выкладываешь скорбный хлеб ,который принесёшь из дома (дома должны помянуть родича и хлеб должен пролежать 3 дня).Размачиваешь в водке и крошишь ,говоря:"Я тебя помянула и ты помяни,про свой зарок,да обещание на наследие моё".......Если почувствуешь лёгкое покалывание в руках и буд то тяжесть навалится на плечи,значит вас приветствует ваш родич....Достаёшь косицы которые приготовишь ещё дома.1-красная- с кровью твоей,2-синяя со слюной,которую оближешь прям на могиле.,а 3-чёрная.Связываешь их узлом и катаешь вдоль правой стороны могилы (правая рука покойника)говоря:"Освяти матушка (батюшка) (имя умершего) косы мои,приложи к ним руки свои,да помни зарок,меня не чурать заветы выполнять."....Делаешь так 9 раз,после из них плетёшь одну косицу и говоришь:"Как матушка дщери своей волосья чесала,да в косу в плетала,ума разума прибавляла,так и ты упокоённая(ый)(имя умершего) мою косицу уплети свою силу подвяжы на мой зарок на родную кровь.Как зерно должно продолжение дать,так и сила родственная прахом не облечётся.Что в прах пошло обратится новьём,в родну кровь обогрится,ко мне привяжется со мной останется.Аминь"..читаем 9 раз,затем вяжем 3 узла на косице говоя:"Ноша тяжка?Ноша моя,сама донеу,сама вынесу.Никому её не делить,никому её не судить.Моя от начала до конца.Сем словам зарок,вязанный пупок.Аминь"..Вплести косицу себе в волосы,если нет волос привязать на руку.,но лучше в волосы.Кланяемся,встаём на колени,с начало в ноги кланяемся,благодарим,потом в центр,благодарим,затем лбом прикасаемся к изголовью.Прощаясь говорим:"Что с землицы подняла,то с собой унесла,а тебе упокоенная (ый)(имя умершего) и дальше лежать в миру,да в почитании.Благодарствую за подарок.Упокойся с миром приставленная (ый)(имя умершего).Аминь"....Служить могиле 3 года,обещайте ,называя точную дату когда навестите.Оставьте помин на могиле -Вода и свеча....Косицу носить от 9-40 дней.После снимают и хранят в чёрной тряпице.Храните в не дома либо под порог в прихожей.....если кто найдёт сила к нему перейдёт...Сила будет нарастать.в течении 3х лет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали74
Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Вс Окт 12, 2014 3:07 pm

Это ритуал проводится в том случае если вам ваша бабка или дед после смерти не передали силу свою.
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Вс Окт 12, 2014 4:53 pm

Натали здравствуйте, ритуал из вашей копилочки? очень заинтересовал, но есть несколько вопросов...если можно?

Страница в контакте
Группа в контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://www.salonmagii.com
Натали74
Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Вс Окт 12, 2014 4:56 pm

Да из моей копилки,сама прошла через него..Задавайте.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Вс Окт 12, 2014 4:59 pm

о спасибо! сейчас напишу.

Страница в контакте
Группа в контакте

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Вс Окт 12, 2014 5:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Да из моей копилки,сама прошла через него..Задавайте.
1. почему начинаем с севера, а не с востока?
2. почему против часовой стрелки?
3. честно говоря я бы свою кровь и слюну не стала по земле кладбищенской катать....

Страница в контакте
Группа в контакте

Натали74
Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Вс Окт 12, 2014 5:08 pm

1) Начинаем с юга,к северу спиной.
2)Потому что ,добровольно нам эту силу никто не дал и пытаемся её взять сами.
3)Кровь бы я капать на могилу тоже капать не стала,просто забыла упомянуть  писала от руки...косицу с кровью готовить с вечера ,чтоб она засохла и поэтому в землю ничего не попадает.
..И ещё забыла,в каждой косице по 9 нитей из них плетём одну.Это получается мы сосём с умершего эту силу..больше 9 дней я не советовала носит косу на себе..
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Вс Окт 12, 2014 5:10 pm

Ага ясно, надо подумать, спасибо.

Страница в контакте
Группа в контакте

BETTY444
Активный пользователь
Активный пользователь

Дата регистрации : 2012-10-09

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Вс Окт 12, 2014 6:14 pm

Натали вопросики возникли.Если мастер не является родственником можно провести обряд.И если родственники те кто похоронен я знаю не были в магии, но есть родственники которые похоронены не хнаю где но были чернокнижники.
Натали74
Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Вс Окт 12, 2014 8:20 pm

Не родственники нельзя,найдите эту могилу,вы её найдёте и в скором времени..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Пт Окт 17, 2014 7:50 pm

Доброго времени суток... Натали, подскажите пожалуйста есть ли обряд "Взятие силы с умершего кровного родственника" ну скажем так ... без работы над его могилой. В моем случае даже нет возможности найти могилу родственницы ( Россия...её край, в семье не помнят).
Натали74
Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Пт Окт 17, 2014 8:17 pm

Нужен всё равно контакт или вещь родственника с которой он работал или фото могилы..Может у кого-нибудь есть снимки с похорон.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Пт Окт 17, 2014 8:52 pm

Нет не того не другого. Фотографии в те времена не делали. А если  попробовать обряд посвящения? А потом ...что дальше ?
Натали74
Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Пт Окт 17, 2014 8:56 pm

Попробуйте по работать с родом,здесь есть специальная тема....мой умерший сам вышел со мной на контакт,он постоянно просил,чтоб я пришла к нему на кладбище,ну я так и сделала..ездила очень далеко и просила его показать свою могилу.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Пт Окт 17, 2014 9:06 pm

Вот о том и речь.. выйти на контакт. Попробую работать с родом. Я понимаю что мое желание сейчас должно быть сильнее, чем Могу. У наших предков меньше возможности выйти с нами на связь... я найду.
Vis Deorum
Администратор

Дата регистрации : 2013-12-21

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Пт Окт 17, 2014 9:44 pm

Шерлис, на сайтн есть тема по работе с родом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Есть руны, посмотрите в лабаратории у Рунавы, Велии, Кантаса.

Страница в Контакте

Группа в Контакте. Тайны Магии
https://vk.com/id_vis
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Пт Окт 17, 2014 10:07 pm

VIS ...  я смотрела. И Руны -ЭТО МОЕ. Я думаю, что моя прабабушка не знала о них. Она зовет меня...но как сделать это правильно и так что бы ей приятно.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Пт Окт 17, 2014 10:19 pm

Нужно слушать свое сердце...попробую работать с Родом. Девочки...БЛАГОДАРЮ.

Vis Deorum
Администратор

Дата регистрации : 2013-12-21

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Пт Окт 17, 2014 10:24 pm

Шерлис, дело не в том, знали Ваши предки о рунах или нет. Мои, думаю, тоже не знали, однако руны помогают! Другое дело, что Вы говорите, что это не Ваше, тогда нужно искать другие варианты. Если Вы действительно захотите, Вы найдете то, что Вам нужно! Удачи Вам!

Страница в Контакте

Группа в Контакте. Тайны Магии
https://vk.com/id_vis
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Пт Окт 17, 2014 10:38 pm

VIS...Удачи Вам! Благодарю за совет.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Пт Окт 17, 2014 10:43 pm

Я сделаю так как скажет BEZDNA.
Натали74
Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Сб Окт 18, 2014 9:20 am

Когда меня бабка моя звала я долго не могла понять ,что она хочет.....Даже вызывала её дух,чтоб узнать,что дальше делать...А вы имя её знаете? Есть её фото?....если всё это есть можно попробовать с одноимённой могилой,но только в том случае если вы отчётливо представляете её образ..Может дух бабки согласится провести обряд именно так....Ну подождём,что скажут наши мастера.
Натали74
Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Сб Окт 18, 2014 9:27 am

шерлис,я чувствую,что ваша бабка плачет,может надо её вознести?  В моём случае покойница бабка не могла перепрыгнуть через мою мать,которая категорически отказала  взять силу и та её прокляла..А у вас ещё дальше и больше преграда,что случилось с родом,можно поработать со снами..чтоб пообщаться с бабкой.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Сб Окт 18, 2014 9:12 pm

Доброго времени суток... Натали я не могу сказать о моей прабабушке больше чем говорила мне мама. А по роду ... да все атеисты, я из семьи военнослужащих. Раскидала революция 17-го  мой род по всей России. Мама никогда не говорила мне... только однажды бросила в лицо жестоко ( понимаете.. так жестоко может сделать только мать) ..."Ты Ведьма и только Она тебе..." Я люблю маму и считаю что Рай должен быть потому что мама должна туда попасть.Но слова в памяти остались и прабабушка моя любимая зовет
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Вс Окт 19, 2014 4:11 pm

шерлис пишет:
Вот о том и речь.. выйти на контакт. Попробую работать с родом. Я понимаю что мое желание сейчас должно быть сильнее, чем Могу. У наших предков меньше возможности выйти с нами на связь... я найду.
Есть много способ установить связь с умершими родственниками или с родом.
Но тут нужно точно понимать, что вы хотите - установить связь только со своей бабушкой и все?
Установить связь и заручиться поддержкой всего рода....
Опять же зависит от того в какой традиции вы практикуете, и на каком этапе своего практического развития находитесь.

Страница в контакте
Группа в контакте

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Взятие силы с умершего кровного родственника.   Сегодня в 9:07 pm

Взятие силы с умершего кровного родственника.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ И ЭСКТРАСЕНСОРИКА :: РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ И ЭКСТРАСЕНСОРИКА :: ПОСВЯЩЕНИЯ. НАБОР СИЛЫ-