ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Обряд на получение силы от светлых сил

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Аготерикс
Совет форума
Совет форума

Дата регистрации : 2012-09-16

СообщениеТема: Обряд на получение силы от светлых сил   Вт Сен 25, 2012 11:04 am

Взять икону святой Троицы, вседержителя, Спас в Силах или другую любую икону Иссуса Христа, Икону Богородицы и Ангела хранителя или свою именную. Поставить их в таком порядке: сначала Троице, затем Богородице ( Любую) , и ангела хранителя. Возле каждой из них зажечь по свече церковной, Затем читать три раза молитву " отче наш" , Богородицу и ангелу хранителю, каждую по три раза. Обряд проводится только на растущую луну, Возле икон поставить чашу с водой, Желательно из природного источника брать воду . После на нее читаем молитвы каждую по 3 раза и заговор 12 раз

Заговор:

" во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь. Господи благослови, каждое мое слово Силой надели. Отче небесный благослови, Иисус Христос огради. Богородица защити, Дух святый все Зло убери. помыслы дурные искорени, Ангел-Хранитель со мной во век пребудет, молитву мою вознесет. Силу от Бога обрету, Благодатью святой Троицы живу. Как вода эта в меня войдет, любое мое слово силу обретет. Покуда в жизни воду я буду пить, силу свою я буду растить. Как луна на небе светит , отражает. так и моя сила пребывает. Слово влияет, сила растет, ни один душегуб от меня не уйдет. Слово мое в силе будет, Господь меня не забудет, чрез ангела своего правду всю буду знать, как воду буду потреблять. Во имя Отца и Сына И святого Духа. Ныне Присно и во веки веков Аминь."

Свечи оставить догореть после как догорят воду выпить, с этих пор сила будет медленно, но уверенно расти с каждым прожитым днем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Re: Обряд на получение силы от светлых сил   Вт Сен 25, 2012 8:48 pm

спасибо ! 509137005
http://www.salonmagii.com
Марена
Пользователь

Дата регистрации : 2012-12-21

СообщениеТема: Re: Обряд на получение силы от светлых сил   Сб Дек 22, 2012 1:56 pm

Благо дарю! )
748803884
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд на получение силы от светлых сил   Сб Дек 22, 2012 2:52 pm

Обряд хороший и действенный, я его сделав и 30-40 минут спустя я почувствовала такие прибытия такие ощущения, не в сказке сказать не пером описать 280215111
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд на получение силы от светлых сил   Ср Дек 26, 2012 2:55 pm

Сколько всего икон получается? 4? В каком порядке ставить именную последнюю получается?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд на получение силы от светлых сил   Ср Дек 26, 2012 4:08 pm

Я ставила 3 иконы Троица Богородица Ангел! Главное чтоб заговор читался от души и воображений, эфект потрясающий 2909082787
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд на получение силы от светлых сил   Ср Дек 26, 2012 4:17 pm

ISTINA пишет:
Я ставила 3 иконы Троица Богородица Ангел! Главное чтоб заговор читался от души и воображений, эфект потрясающий 2909082787
А именную не ставили что ли?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд на получение силы от светлых сил   Ср Дек 26, 2012 5:16 pm

nadegda22 пишет:
ISTINA пишет:

Можно икону Ангелу --- Хранителю , можно именную . Последней ставится икона Ангелу или именная .
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд на получение силы от светлых сил   Ср Дек 26, 2012 5:50 pm

МЕЛАНЬЯ пишет:
nadegda22 пишет:
ISTINA пишет:

Можно икону Ангелу --- Хранителю , можно именную . Последней ставится икона Ангелу или именная .
Ясно. спасибо. я вам в личку письмо скинула. Ответьте пожалуйста, хоть пару слов.
ElenaZ
Пользователь

Дата регистрации : 2013-07-31

СообщениеТема: Re: Обряд на получение силы от светлых сил   Ср Июл 31, 2013 10:01 pm

Спасибо огромное!
Гэлла
Активный пользователь
Активный пользователь

Дата регистрации : 2013-01-14

СообщениеТема: Re: Обряд на получение силы от светлых сил   Пт Авг 09, 2013 10:35 am

Аготерикс, как я поняла, свечи брать по цветовой гамме?

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Обряд на получение силы от светлых сил   Пт Авг 09, 2013 10:49 am

какой цветовой гамме? обычные церковные свечи.
Гэлла
Активный пользователь
Активный пользователь

Дата регистрации : 2013-01-14

СообщениеТема: Re: Обряд на получение силы от светлых сил   Сб Авг 10, 2013 1:04 am

BEZDNA, я имела ввиду, что Присно Деве можно ставить тёмные свечи, Спасителю -жёлтые. Но если цвет не принципиален, то пойдут обыкновенные церковные........

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Обряд на получение силы от светлых сил   Сб Авг 10, 2013 12:37 pm

Никаких цветных свечей.
nigaraa
Совет форума
Совет форума

Сколько лет вы практикуете : 25
Цель регистрации на форуме : Повышение курсов квалификации
Дата регистрации : 2013-06-14

СообщениеТема: Re: Обряд на получение силы от светлых сил   Вс Сен 01, 2013 6:07 am

Один раз только читать нужно, или как сила уходить начнёт, тоже читать?

OMAR

Дата регистрации : 2013-10-20

СообщениеТема: Re: Обряд на получение силы от светлых сил   Ср Окт 23, 2013 1:09 am

подоидёт если человек мусульманин?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд на получение силы от светлых сил   Ср Окт 23, 2013 2:36 am

OMAR я думаю, вам лучше выбрать другое посвящение.
OMAR

Дата регистрации : 2013-10-20

СообщениеТема: Re: Обряд на получение силы от светлых сил   Ср Окт 23, 2013 2:07 pm

спасибо за ваш ответ
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд на получение силы от светлых сил   Ср Окт 23, 2013 2:16 pm

Это Степанова?
Аготерикс
Совет форума
Совет форума

Дата регистрации : 2012-09-16

СообщениеТема: Re: Обряд на получение силы от светлых сил   Чт Окт 24, 2013 9:48 pm

Нет,это не Степанова

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд на получение силы от светлых сил   Чт Окт 24, 2013 11:46 pm

Цитата :
Обряд хороший и действенный, я его сделав и 30-40 минут спустя я почувствовала такие прибытия такие ощущения, не в сказке сказать не пером описать
Задорнов отдыхает...564749576 

А кто может серьезно сказать по этому обряду, реально кто-нибудь почувствовал силу, стали лучше ритуала получаться?
zahar
Совет форума
Совет форума

Дата регистрации : 2012-10-18

СообщениеТема: Re: Обряд на получение силы от светлых сил   Пт Окт 25, 2013 9:53 am

по мне так хрень полная, никакой силы вы не получите.Это творение одного магуя, он его написал при мне 2007 году:)))потешить публику инетовскую:))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд на получение силы от светлых сил   Пт Окт 25, 2013 12:02 pm

Очень интересно, Захар, а можно поподробнее...что за магуй, вы вместе "творили" ?
и эта "хрень полная" висит тут давно, чего ж вы раньше не сказали-то??

Я тоже поняла "хрень полная"...но вот видите, что значит самовнушение, у кого-то "ни в сказке сказать ни пером описать"...862182324 И такой "хрени полной" полно в инете, конечно не работает, а потом люди разочаровываюся вообще в магии...
Афина
Пользователь

Дата регистрации : 2013-09-01

СообщениеТема: Re: Обряд на получение силы от светлых сил   Пт Ноя 08, 2013 2:21 am

Я прям ни знаю на счет последних двух высказываний, но, сами по себе все эти молитвы хорошие и довольно таки сильные, и хуже точно ни будет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ревнивая до ужаса… Собственница до невозможности… Злопамятная до неприличия… Мстительная до смерти… И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд на получение силы от светлых сил   Пт Ноя 08, 2013 2:24 am

Вы прочитали - тему? Дело не "В хуже"...а в том что при помощи этих обрядов какая-то сила появится ...520459581 
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обряд на получение силы от светлых сил   Сегодня в 2:59 am

Обряд на получение силы от светлых сил

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ И ЭСКТРАСЕНСОРИКА :: РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ И ЭКСТРАСЕНСОРИКА :: ПОСВЯЩЕНИЯ. НАБОР СИЛЫ-