Я - Знающий, Видящий

ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Я - Знающий, Видящий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Я - Знающий, Видящий   Сб Окт 04, 2014 3:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В центре става находится сам оператор, вписанный в глиф , который обозначает буквально – «Я знающий,видящий». Глиф используется для раскрытия сил и способностей, его часто применяют в практиках медиумы, ясновидящие и экстрасенсы, он помогает сконцентрироваться и войти в контакт с духами и силами, раскрывает способности человека, его таланты и силы, снимает различные блоки, как психологические, так и магические, это знак понимания и видения.

За Первым Глифом по горизонтали (влево и вправо) расположены 2 луча, состоящие из:
Глифа «отражения негатива», предназначенного для избавления от негатива, защиты от порчи и сглаза, и возврата негатив отправителю. + Глифа «Интуиция», предназначенного для раскрытия своих способностей, усиления и развития интуиции и ясновидения. 

Вверх и вниз (по вертикали) отходят еще 2 луча, состоящие из:
Глифа «Увеличение магических сил», предназначенного для раскрытия способностей, увеличения силы ритуала, увеличения силу и ускорения действия заклятия. + Глифа «Мудрость и ясность ума», способствующего обретению мудрости и знаний, открытию тайного, получению и усилению способностей, победе в спорах. 

Между вертикальными и горизонтальными лучами расположены еще 4 (диагональные) луча, состоящие из :
Глифа «Ясное зрение», применяемые для ясновидения, развития интуиции, чтобы увидеть сокрытое. + Глифа «Волшебство», предназначенного для усиления магических практик, увеличения личной силы, для того чтобы развить свои магические способности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com
бабася
Пользователь

СообщениеТема: Re: Я - Знающий, Видящий   Пн Май 08, 2017 2:38 pm

Они немного отличаются?
Администратор
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Я - Знающий, Видящий   Пн Май 08, 2017 3:24 pm

да, нажмите на рисунок он увеличится и вы все сможете рассмотреть.
http://www.salonmagii.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я - Знающий, Видящий   

Я - Знающий, Видящий
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: СТАВЫ.ФОРМУЛЫ.РУНЕСКРИПТЫ-
Перейти: