Молитва во время болезни или тяжелого испытания.

ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
вэрвиндла
Практик
Практик

Дата регистрации : 2013-05-12

СообщениеТема: Молитва во время болезни или тяжелого испытания.   Пн 21 Июл 2014 - 8:39

О,Иисус,ты благоволил принять страдания и раны ради нашего спасения.В моих страданиях я подчас теряю мужество и даже не решаюсь сказать Отцу Небесному:"Да будет воля Твоя".Но,уповая на твое милосердие и Твою помощь,я обращаюсь к тебе.И хотя временами я падаю духом,все же я готов принять все те скорби,которые по воле провидения выпали на мою долю.

Молю тебя,Господи,чтобы мои страдания не были бессмысленны,но принесли духовную пользу мне и через меня другим людям - тем,кто еще не знает Тебя,а также тем,кто трудится и страдает для Тебя.

Господи,благослови всех,кто мне помог и делает добро.Благослови всех,кто тоже страдает.Помоги им и мне избавиться от бед и скорбей,а пока длится нынешнее несчастье - иметь утешение и радость в Тебе,подателя жизни.Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МОЛИТВЕННОЕ СЛОВО :: МОЛИТВЕННОЕ СЛОВО-