ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

ЗАГОВОР ГОРНОГО ХРУСТАЛЯ ОТ БОЛЕЗНИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Сколько лет вы практикуете : Достаточно)))Чтобы понимать,когда мне пытаются вешать лапшу на уши
Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: ЗАГОВОР ГОРНОГО ХРУСТАЛЯ ОТ БОЛЕЗНИ   Сб Сен 22, 2012 6:32 pm

драгоценные камни Прозрачный кварц

Проговаривается на воду, которую предварительно окрестить тремя кристаллами горного хрусталя поочередно:

«Матушка вода, омываешь ты круты берега, желты пески, бел-горюч камень, своей быстрой и золотой струей. Так отмой-ко ты с раба Божьего (имя) все хитки и притки, скорби и болезни, щепоты и ломоты, злу худобу.

Унеси ко ты, Матушка, быстра река, своей быстрой золотой струей в чистое поле, за синее море, за топучие грязи, за зыбучие болота, за сосновый лес, за осиновый тын. Будьте мои слова крепки и лепки в договоре спереди, а в недоговоре — сзади. Ключ в море, язык в роте. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!»

Читать три раза, воду пить маленькими глотками и умываться ею
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com
Администратор
Администратор

Сколько лет вы практикуете : Достаточно)))Чтобы понимать,когда мне пытаются вешать лапшу на уши
Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Re: ЗАГОВОР ГОРНОГО ХРУСТАЛЯ ОТ БОЛЕЗНИ   Сб Сен 22, 2012 6:38 pm

Заговор хрусталя
Повелитель небесных просторов, Хранящий тайны живого. Ты, пред которым трепещет Вселенная! Разбуди свои вещие силы, Спящие в сем хрустале!

Читается 7 раз.

Заговор защиты
Ты — мысль воплощающий, Ты — радость несущий, Ты — силы дающий, Будь мне защитником и щитом От черного глаза, от серого глаза, От карего глаза, от синего глаза, От зеленого глаза и глаза завистника Меня (имя владельца) вовек охрани И защити!
Будь мое слово крепко и лепко, Как сам камень. Аминь. Аминь. Аминь.

Читается 7 раз.
Мантра
Дибиур
Читается 7 или 16 раз.

Наилучшим направлением считается восток — дает защиту от будущих бед.
На юг — упорядочивает мысли, увеличивает деловую удачу и упрощает общение с людьми.
На запад — дает возможность проникнуть в тайны прошлого и жизнь иных миров.
На север — помогает добиться материального успеха.
Душа камня
Работать с хрусталем не очень опасно. Но ваши мысли должны соответствовать словам, иначе воплощенная сила будет двоякой. То есть внутренняя поступающая информация от камня будет закодирована в образах, прочесть которые и перевести на реальные жизненные события будет непросто.
Хрусталь — камень, работающей с информацией, поэтому он сильно реагирует на магическую символику. Чтобы быстрее запустить его силу, вместо привычного круга чертится правильная семиконечная звезда, макушка которой смотрит на восток. В центр этой звезды помещается камень. По четырем сторонам света пишутся имена четырех архангелов и ставятся символы Стихий. Затем читаются молитвы дня и Архангелов, после чего вызванная космическая сила закрепляется в камне следующим заговором:
Силою 7 небесных сфер
И семилучевой звезды
Пространство времени отомкнись!
Новая сила в камне (имя камня)
Проявись!
Во славу Божью,
В Силу Божью,
В Волю Божию.
Ныне, присно и вовеки.
Аминь.
Заговор читается ровно 7 раз без запинки. После чего пространство закрывается и камень на 7 часов заворачивается в белую тряпицу. Потом можно им пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ЛИТОТЕРАПИЯ :: ЛИТОТЕРАПИЯ-