ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Став "Внутренняя свобода"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
aleksiel
Активный пользователь
Активный пользователь

Дата регистрации : 2013-02-11

СообщениеТема: Став "Внутренняя свобода"   Вс Май 04, 2014 11:25 am

Самое главное – это ощущать внутреннюю свободу и быть уверенным в себе и своих силах, тогда многое становиться по плечу и на жизнь смотришь совсем по другому.

Став «Внутренняя свобода» создавался с целью помочь человеку обрести внутреннюю свободу и уверенность в себе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В ставе использованы глифы:

«Полет души» - талисман направлен на высвобождение творческой энергии, активизацию горлового центра, снятие зажатости, вскрытие уверенности, исцеление щитовидной железы. 

«Оберегающий очаг» - способствует раскрытию качества защитника; обретению целостности; развитию уверенности в себе, качества служения, способности донесения нужных мыслей, доходчивого объяснения; нейтрализации нежелательного воздействия извне на эмоциональное тело, в частности на манипуру, а также сглаза, порчи и проклятия.

Став находиться в стадии теста.

senifera
Пользователь

Дата регистрации : 2012-10-31

СообщениеТема: Re: Став "Внутренняя свобода"   Вс Май 04, 2014 1:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Желаю Вам большие творческие успехи 3181048043 
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksiel
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Став "Внутренняя свобода"   Вс Май 04, 2014 9:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Желаю Вам большие творческие успехи 3181048043 
Благодарю.

satori
Пользователь

Дата регистрации : 2014-05-09

СообщениеТема: Re: Став "Внутренняя свобода"   Сб Май 10, 2014 7:54 pm

очень сильно нужен такой став. поделитесь результатами тестирования? чуть позже тоже его нанесу.
aleksiel
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Став "Внутренняя свобода"   Сб Май 10, 2014 8:45 pm

Первые отзывы.
Став во время работы больше выявляет причину возникновения неуверенности и зажатости. Человек на ком тестируется став описывает, что приходит осознание того момента в который были зарождены они. А тут можно видеть встречу со своими внутренними "демонами". Как известно для борьбы с ними нужно иметь смелость и быть морально готовым.

Мое мнение. Порой наша зажатость и неуверенность идет от воспитания и тех ситуаций которые мы переживаем в детстве и момент становления полноценной личности. Теперь конечно при таком доступе инфы о магии в нете, эти симптомы могут быть и навязаны магически. И все же я склонен считать, что нужно начинать с копания в себе. ИМХО

По задумке став должен был убрать причины, но видимо ВС решили, что для данного человека, просто убрать будет не достаточно. А вот "встреча" с этими проблемами лицом к лицу самое нужное.
Перед применением советую про диагностировать, как пойдет работа става.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Став "Внутренняя свобода"   Чт Окт 16, 2014 4:41 am

молодец
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Внутренняя свобода"   Сегодня в 9:05 am

Став "Внутренняя свобода"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: ЛАБОРАТОРИИ НОВИЧКОВ В РУНИКЕ :: aleksiel-