ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКЛАДОК ДЛЯ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКЛАДОК ДЛЯ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ   Вс Апр 06, 2014 3:19 pm

НА ФОРУМЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ)))
И ОЧЕНЬ ЧАСТО ТРУДНО ОТСЛЕЖИВАТЬ ЕЕ ПОЯВЛЕНИЕ И СЛЕДИТЬ ЗА НОВЫМИ ТЕМАМИ И СООБЩЕНИЯМИ.
ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА В ВАШЕМ ПРОФИЛЕ ЕСТЬ РАЗДЕЛ "ЗАКЛАДКИ"

1. ЗАХОДИМ В СВОЙ ПРОФИЛЬ.
2. НАЖИМАЕМ КНОПКУ "ЗАКЛАДКИ"

ДАЛЕЕ, ВНИЗУ ВЫБИРАЕМ НУЖНЫЙ РАЗДЕЛ, ТЕМЫ КОТОРОГО ВЫ ХОТИТЕ ОТСЛЕЖИВАТЬ

И ДЕЛАЕТЕ ЗАКЛАДКУ. ТАК ВЫ МОЖЕТЕ ВНОСИТЬ ЗАКЛАДКИ, А ПОТОМ ЗАХОДИТЬ.

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт

Последний раз редактировалось: Администратор (Вс Апр 24, 2016 11:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКЛАДОК ДЛЯ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ   Вс Апр 06, 2014 3:20 pm

МОЖНО СДЕЛАТЬ И ТАК http://www.salonmagii.com/t9387-topic

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Amalgama
Пользователь

Дата регистрации : 2013-06-22

СообщениеТема: Re: ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКЛАДОК ДЛЯ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ   Пн Апр 07, 2014 10:30 pm

Спасибо, очень хорошее нововведение теперь можно сохранить информацию о важной теме.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКЛАДОК ДЛЯ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ   Сб Авг 13, 2016 1:29 pm

ДЛЯ ТЕХ КОМУ НЕ ПРИХОДЯТ УВЕДОМЛЕНИЯ. К СОЖАЛЕНИЮ МНЕ ОНИ  ТОЖЕ НЕ ПРИХОДЯТ. АДМИНЫ ХОСТИНГА НЕ СПЕШАТ РЕШАТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, ТАК КАК ПЛАТФОРМА БЕСПЛАТНАЯ, И СКОРЕЕ ВСЕГО ОТ ТОГО ЧТО МНОГО ФОРУМОВ НА НЕЙ ВИСИТ, ОНИ ПРОСТО НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ.
ПИШУ ОБ ЭТОМ ЕЩЕ С ПРОШЛОГО ГОДА! ПЕРЕХОДИТЬ НА НОВУЮ Я НЕ БУДУ, ПЕРЕНЕСТИ БОЛЬШЕ 100 000 СООБЩЕНИЙ, У МЕНЯ НЕТ НИ ЖЕЛАНИЯ, НИ СИЛ, НИ ВРЕМЕНИ. ПРОЩЕ УБИТЬ ФОРУМ.

ПОЭТОМУ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕМ Я МОГУ ПОМОЧЬ ЭТО

ДАЛЕЕ ЧТОБЫ УВЕДОМЛЕНИЯ ПРИХОДИЛИ ИСПРАВНО ВСЕГДА, СТАРАЙТЕСЬ ПЕРЕХОДИТЬ ПО ССЫЛКАМ КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ НА ПОЧТУ, ЕСЛИ ПРОСТО ЗАХОДИТЬ, И ВИДЕТЬ АКТИВНУЮ ТЕМУ, ТЕ МОГУТ ПОТОМ НЕ ПРИХОДИТЬ.
ВОЗМОЖНО ВЫ САМИ ОТПИСАЛИСЬ ОТ РАССЫЛОК, НАЖАВ НЕ НА ТУ ССЫЛКУ НА ПОЧТЕ, КОГДА ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ, ТАКОЕ ТОЖЕ БЫВАЕТ.

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКЛАДОК ДЛЯ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ   Сегодня в 3:00 am

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКЛАДОК ДЛЯ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ-